22 июля 2017

Мамы пожалуйста загляните!

Здравствуйте! Купила сыну трусики Джордж как на фото ассорти из 5 цветов. Стала стирать ,а они красятся,вода синяя. Продавец утверждала обратное( ее ребенок такие носит). Как бы Вы поступили? Стали бы одевать своему малышу ? Я люблю простые белые,переживаю о вреде красителей,но на море захотелось красивых,поверила продавцу. Спасибо всем отписавшимся.
ПМСница 22 июля 2017
Попробуйте простирнуть с уксусом. Ну и в горячей воде не стирайте.
автор Муроводчица 22 июля 2017
Ответ дляПМСница
Попробуйте простирнуть с уксусом. Ну и в горячей воде не стирайте.
Спасибо! А вреда ребенку не будет от этого? Я переживаю не за сами трусы ,а чтоб малого не посыпало и тп . Наоборот думаю может их специально на 95 градусов постирать ,чтоб химия вымылась?
Меня прет)) 22 июля 2017
Не знаю, как вы их стираете. У меня подобные наборы из Джорджа никогда не линяли и ничего не красилось
Баба-царьлебедь 22 июля 2017
у меня никогда не линяли, сын носит только эту фирмы. Форма идеально подходит ему.
Меня прет)) 22 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
Спасибо! А вреда ребенку не будет от этого? Я переживаю не за сами трусы ,а чтоб малого не посыпало и тп . Наоборот думаю может их специально на 95 градусов постирать ,чтоб химия вымылась?
Тогда понятно, почему цвет вымывается ...

Никогда для темной одежды больше 30-40 градусов не включаю. Сын - атопик, кожа высыпаниями не реагирует на трикотаж Джордж
автор Муроводчица 22 июля 2017
Ответ дляМеня прет))
Тогда понятно, почему цвет вымывается ...

Никогда для темной одежды больше 30-40 градусов не включаю. Сын - атопик, кожа высыпаниями не реагирует на трикотаж Джордж
Нет я их ещё так не стирала. Просто в таз кинула с водой и порошком и вода темно- бирюзовая потом синяя стала. Оранжевые и салатовые абсолютно не красятся.
автор Муроводчица 22 июля 2017
Девочки ,но это уже раз шестой . Вода теплая,не горячая и все равно.
Редисочка 22 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
Спасибо! А вреда ребенку не будет от этого? Я переживаю не за сами трусы ,а чтоб малого не посыпало и тп . Наоборот думаю может их специально на 95 градусов постирать ,чтоб химия вымылась?
несколько лет покупаю только такие трусы, никогда они не оставляли следов на ребенке, и первый раз слышу чтобы красились. Это на сколько же градусов вы их замочили..??
Редисочка 22 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
Девочки ,но это уже раз шестой . Вода теплая,не горячая и все равно.
такой легкий цвет дали вот эти трусики.
Замочите их отдельно пару раз, обычно такой цвет может чуть линять. Мы носим темно-синии, голубые и яркие, никогда ни те, ни другие не красили.
Редисочка 22 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
Девочки ,но это уже раз шестой . Вода теплая,не горячая и все равно.
ой, фото
Королева спама 23 июля 2017
У сына верхний слева набор. Ничего не линяет. Стираю на 70-80 град.