22 июля 2017

А вы любите Милавицу?

Или есть хорошее белье еще какое-то по такой цене, приблизительно?
Наверняка 22 июля 2017
Раньше любила.
Сейчас разлюбила, как по мне качество испортилось.
Море Счастья 22 июля 2017
не люблю. клео люблю
автор Пончик Солнечный 22 июля 2017
Ответ дляНаверняка
Раньше любила.
Сейчас разлюбила, как по мне качество испортилось.
А какое сейчас предпочитаете?
Мечты сбываются 22 июля 2017
В Мелавице нравилась коллекция Alisee. Сейчас покупаю Leilieve.
Наверняка 22 июля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
А какое сейчас предпочитаете?
Из более бюджетного - Кинга, подороже Ева Бьен, Виктория Сикрет.
Яичница с беконом 22 июля 2017
Люблю, носится у меня отлично. Косточки не вылазят хоть стираю в машинке.
yuleno4ek 22 июля 2017
Люблю, из последнего подарили Силей (Италия) - очень понравилось, ещё Лормар хорошее. Клео и Кинга лично мне - неособо :( очень порастягивалось, кружево вытрепалось почти сразу (украинский Жасмин и то лучше носится, но бюсты у них совсем печального качества, только трусы отличные)
Новогодняя пальма 22 июля 2017
Не люблю,нравится Анабель Арто.
Пьяная вишня 22 июля 2017
люблю и покупаю. недавно бюст Conte взяла попробовать. по цене не сильно отличается. по качеству тоже пока нареканий нет
Зубная фея 22 июля 2017
раньше любила, попробовала kris line, больше милавицу не покупаю
Мая твая не панимать 22 июля 2017
Раньше нравилось, потом немного разочаровалась, теперь больше Клео люблю, и еще Вова понравилось.
Ненавязчивый синтезатор 22 июля 2017
только милавицу и покупаю.
Форс мажор 22 июля 2017
Я сейчас ношу белье только Freya и купальник тоже этой фирмы,ещё нравится Fantasie
Оксана Олеговна 22 июля 2017
Не люблю)) womensecret люблю))
Указка 22 июля 2017
Разлюбила, есть гораздо лучше и дешевле как не странно. Раньше только Вова и милавица, сейчас только ленни мод. Если тут есть продавцы пишите) как раз ищу
ИзЮмрудная 22 июля 2017
Ношу, еще Лаума нравится.