22 июля 2017

Умершая свекровь...

Девочки, я тут ооочень давно... и кучу тем создавала про непонятки со свекровью.. и сообщения в темах писала о своих с ней отношениях.. но недавно она умерла..... муж очень переживал, после похорон тупо на машине по городу всю ночь ездил и плакал..до сих пор ее телефон не удаляет из контактов.. но! ему она не снится- а мне -да!вот буквально сегодня- приснилась- сидит, просто молча смотрит и все.. и так не один раз... Что мне делать?? меня это уже напрягает...
Бабушка-байкерша 22 июля 2017
в церковь пойти, за упокой заказать или панихиду
Мочалкин блюз 22 июля 2017
Вы ее не любили?
Рекламама 22 июля 2017
У вас угрызения совести.
Мама Карло 22 июля 2017
Отнесите какой-то бабушке хлеб, масло, вкусняшку. Пусть помянет. Так в селе делали, когда покойник снится.
руки_Крюги 22 июля 2017
Только заказать за упокой 40-уст и попросить у нее прощения в церкви.
Рекламама 22 июля 2017
Простите ее и себя. Жизнь продолжается и все обязательно будет хорошо.
Капуста Маша 22 июля 2017
Автор, це на вона сниться, а Ваш мозок таке робить)))
Яичница с беконом 22 июля 2017
Сны отражают Ваше подсознание, а не ее.
Курочка-наседка 22 июля 2017
моему тоже мама ни разе не приснилась, а мне снится постоянно, то типа она жива, то про ребенка спрашивает нашего (дочка родилась после ее смерти), я нормально воспринимаю, мужу сны рассказываю...
пс. у меня с ней были хорошие отношения, меня она любила
Слухи-руки не распускаю 22 июля 2017
А не надо было на Советчице ее обсуждать) А если серьезно, сходите на кладбище и в церковь, отнесите панихидку, закажите сорокоуст, поставьте свечку за упокой.
КоролеВешна 22 июля 2017
Моя свекровь мне не снится, а вот когда мы с мужем сильно поссорились, почти до развода, потом помирились и он мне розы принес, ему в ту ночь приснилось, что мама его поцеловала. Сам рассказывал, говорит - это потому что я у тебя прощения попросил.
Душка-свекровь))) 22 июля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Автор, це на вона сниться, а Ваш мозок таке робить)))
+100000
Мамулька 22 июля 2017
закажите сорокоуст минимум в 3 церквях.
Мамулька 22 июля 2017
Елена Майборода 22 июля 2017
Автор, простите, но что-то так смешно)) Представляю, как Ваш мозг к ней привык, что, бедняга, в шоке, де ж объект переживаний пропал
мистерЛяпсус 22 июля 2017
Мне тоже недавно снилась, полгода как умерла. Она вышла из комнаты, а мы как раз в реальной жизни после её смерти сделали две фотографии. Так я во сне зашла в ту комнату посмотреть, есть ли там фото. Их не оказалось. Потом она мне подарила украшения, кажется, бусы или колье. Ну а потом я проснулась.
СернаМоисеевна 22 июля 2017
это ничего, после смерти родственницы которая с нами жила снится мне что прихожу я домой, а она сидит за столом. все как в жизни, реально. я в шоке естественно так как умом понимаю что она умерла, а она говорит - теперь я здесь с вами буду жить!!! писец
автор Лика-прилипка 22 июля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Вы ее не любили?
уважала, но но не любила..
Roman_box 22 июля 2017
Автор, Вам нужно пройти обряд очищения иначе эта женщина будет до конца жизни Вас преследовать.
Я не тону 22 июля 2017
Мне каждую ночь снилась мама. Это очень тяжело психологически. Я и свечки ставила. И молитву читала. А потом в праздник какой-то поехала на кладбище и возле ее могилы попросила у нее не делать этого. Больше так не снится. Только иногда, когда думаю о ней, особенно если перед сном думала, плакала.
Волшебная палочка 23 июля 2017
Сны наше подсознание. Зачем придумывать велосипед.О чем думаем, то и снится.
Roman_box 30 июля 2017
Ну как там мама? приходит?