22 июля 2017

а посоветуйте мистику типа "Братьев Гримм", что-нибудь красивое, легкое

не ужастик.
автор Дама-мадама 22 июля 2017
Вот что-то вроде сонной лощины, парфюмера, Браство волка.... Ну что-то такое...
Ева Далас 22 июля 2017
сериал ’Гримм’ ,мне понравилось))
автор Дама-мадама 22 июля 2017
Ответ дляЕва Далас
сериал ’Гримм’ ,мне понравилось))
Спасибо!
Антонина матушка 22 июля 2017
Одного разу в казці (once upon a time)
ТихоЯ 22 июля 2017
охотники за ведьмами
neoba 22 июля 2017
Изумрудный город. Рядом с Гриммом и не валялся, но смотреть можно
Накрыло-не отпускает 22 июля 2017
А мне Звездная пыль нравится, Стар даст, фильм суперский!
Муроводчица 22 июля 2017
испанский ’Черная лагуна’
Сиреневенькая 23 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
испанский ’Черная лагуна’
+100%. Не могла оторваться. И ’Гримм’ неплох, но по началу немного смешно было, а потом втянулась. Но на 4 сезоне сдалась, не досмотрела. Посмотрите ’Грань’ fringe. Или ’Потерянная комната’, он небольшой.