22 июля 2017

Девочки миленькие ну помогите!! Нужна срочно помощь!!

Девчоночки миленькие у кого мужья или Вы сами работаете в Польше или где либо за границей. ООчень нужна помощь и подсказка.Может кто даст номер телефона куда и где устроится в Польше. Реально сидим сейчас безе денег,мы сами с Луганской области на руках больной ребенок и я в декрете. Только детское пособие и все.Муж так подрабатывает сколько может ,ну этого всего не хватает. Нам как год сняли субсидию по квартире и мы не знали.когда пошли на сверку там бешенные долги на росли. Ребенку старшему нужны постоянно не дешовые для моей семье лекарства. Помогите устроится в Польше.. Сейчас должен получить загран паспорт и открывать рабочую визу увы нет денег.Реально сижу в кармане 185грн последние и скоро опять малому нужно будет купить один из препаратов. Девочки очень боюсь отпускать мужа незнаю куда и что.. Может у кого есть связи или муж там уже давно работает,помогите у меня муж трудоголик, умеет делать все,по стройке домов,ремонтов он асс.. Ко всему работал долго до войны в Киеве прорабом и так у нас по Украине,но сейчас здесь найти работу очень трудно. В шахту лезть не хочет уже работал и у нас есть невыплаченные деньги по З.п да и так обманули на 9000грн его по з.п. учит язык и ужке по чуть шпрехает на польском... Пишу может сумбурно извините.Но блин уже неделю мучает от всего давление... Помогите очень прошу.
Виниловая пластинка 22 июля 2017
Пьет?
Сестрица Алёнушка 22 июля 2017
Сайт флагма Вам в помощь. Строители требуются много.Так что без работы не останется
автор Паспортный стол 22 июля 2017
и я в декрете со вторым,пойти мне на работу не реально т.к малой еще второй маленький только 7 месяцев да и за старшим ему только 3 года будет,постоянный досмотр сердце болит за него. Все по часам прием лекарств,еды и т.д. В сад нам сказали врядли пойдем т.к у нас нет ни одной привики да и носится с ним там никто не будет т.к пища у нас вся через блендер..
автор Паспортный стол 22 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Пьет?
нет не пьет и курить бросает.Он у меня очень ответственный.Все время работал на заводах,на стройках домов по 30 этажей. прорабом.Составлял проэкты ит.д Не глупый
автор Паспортный стол 22 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сайт флагма Вам в помощь. Строители требуются много.Так что без работы не останется
ой спасибо Вам.Скажите а там нет развода?? А то душа болит.Он у девочки знакомой уехал в Москву и не приехал.Отравили там газом троих.Что б деньги не платить должны были З.п заплатить.
Сестрица Алёнушка 22 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
ой спасибо Вам.Скажите а там нет развода?? А то душа болит.Он у девочки знакомой уехал в Москву и не приехал.Отравили там газом троих.Что б деньги не платить должны были З.п заплатить.
Кидают везде, в любой стране кинуть могут.Тут уж как попадешь.Но у нас пока кидалова не было .Попробуйте сначала бесплатные вакансии. Меньше риск что кинут.
Акукарача 22 июля 2017
Напишите в личку
автор Паспортный стол 22 июля 2017
Ответ дляБыстровочка
Напишите в личку
так Вы закрыты .Я вам несмогу написать
автор Паспортный стол 22 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кидают везде, в любой стране кинуть могут.Тут уж как попадешь.Но у нас пока кидалова не было .Попробуйте сначала бесплатные вакансии. Меньше риск что кинут.
а где эти бесплатные глянуть?
Caram 22 июля 2017
Как советовали выше Флагма,или олх
автор Паспортный стол 22 июля 2017
Ответ дляCaram
Как советовали выше Флагма,или олх
спасибо большое буду смотреть а олх это сайт ваканций?
ГендиреХтор 22 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
спасибо большое буду смотреть а олх это сайт ваканций?
а почему сняли субсидию?
автор Паспортный стол 22 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
а почему сняли субсидию?
потомучто как раз лежали в больнице два месяца почти .И не чем было заплатить.потом конечно заплатили.Но уже поздно было. ЕЕ сняли и никто даже не сообщил из Жека,хотя там девочка в отделе субсидии работает и промолчала.А ведь спрашивали и не раз. Так бы можно было ее востановить в следующем месяце и не набежали б такие долги .А так я платила по субсидии. А они брали по тарифам и в двойном окладе.
Caram 23 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
спасибо большое буду смотреть а олх это сайт ваканций?
Там есть вакансии тоже,сейчас по знакомству не очень хотят брать на работу,а посредники много денег хотят
Кукусик 24 июля 2017
чтобы устроиться за границей нужны деньги
без денег никак....
за визу рабочую
за то, что посредник устроит на работу
Фиктивная 29 июля 2017
Ответ дляКукусик
чтобы устроиться за границей нужны деньги
без денег никак....
за визу рабочую
за то, что посредник устроит на работу
а зачем кормить посредника. приглашение -бесплатное(и вы об этом знаете)

платить только в банк и страховку,дорога и деньги на первое время.

Итак 500грн в банк+450 страховка+1500 дорога +200 злотых с собой