22 июля 2017

Есть среди вас кто то, кто начал жизнь сначала с 2-мя малышами?

Реальные истории с хеппи ендом? Или уже можно забыть? У меня есть муж, двое детей. Но иногда мне кажется, что я нахожусь не с тем человеком. Где глаза раньше были? Не задавайте таких вопросов. Расскажите лучше, как у вас все произошло?
Реанимация 22 июля 2017
Я развелась ,детям было 6месяцев,жила без родителей,училась,работала,несколько раз выходила замуж,родила еще одного.Обеспечена,но здоровье потеряла,это действительно очень тяжело, хотя я изначально была слабенькая, возможно по этому.
Виниловая пластинка 22 июля 2017
Автор,у меня ребёнок один,но чувство такое же появилось у меня года два назад.Развелась месяц назад.Но я уже просто реально не хотела не жить с ним,не видеть его.Он просто своими поступками всё убил.Пока замуж не хочу
Скомуниздила 22 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Я развелась ,детям было 6месяцев,жила без родителей,училась,работала,несколько раз выходила замуж,родила еще одного.Обеспечена,но здоровье потеряла,это действительно очень тяжело, хотя я изначально была слабенькая, возможно по этому.
с 6- и месячными ииучилась и работала? без помощи? еще скажите,что на сьеме жили и что из женихов очередь стояла.
ГейСюда 22 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор,у меня ребёнок один,но чувство такое же появилось у меня года два назад.Развелась месяц назад.Но я уже просто реально не хотела не жить с ним,не видеть его.Он просто своими поступками всё убил.Пока замуж не хочу
Примерно то же самое . Поступками все убил. Не хочу жить с отцом своего сына. Пока не знаю как дальше будет. Но как-то нужно начинать жить. Жду когда ребенка в сад и выйду на работу
Реанимация 22 июля 2017
Ответ дляСкомуниздила
с 6- и месячными ииучилась и работала? без помощи? еще скажите,что на сьеме жили и что из женихов очередь стояла.
Нет квартира своя была,первый раз вышла замуж детям полтора года было .Я молодая,красивая была.Высокая рыжеволосая ,стройная с грудью 3 размера.По улице спокойно не проходила лет до 30.С подружкой поспорила на 2курсе института,сколько раз меня снимут пока я от одной станции метро до ругой проедусь.Тогда ж соцсетей не было.На улицах очень активно приставали.
Не раскрытый парашют 22 июля 2017
Моя сестра прожила с мужем 9 лет,развелась детям было 10 и 13 лет,ей 36.Вышла замуж через 2 года за мужчину ,который до этого не был в браке(жил с одной 5 лет-расстался,детей нет).Живёт с сестрой 18 лет-родили мальчика третьего.Но она после развода замуж в общем-то не хотела,и вообще не страдала без мужика,хотя желающих,поверьте было не мало!У нас третья сестра работала переводчицей в агенстве -один итальяшка у сестры её фото увидел-так прямо еле отбилась)хотя она не сидела на сайтах знакомств).Но этот(кстати он её на маилру нашёл-сам из России)переписывались 2,6 года,потом встретились-поняли,что судьба).
Я б не парилась,что дети есть!И да-её муж сначала после развода думал,что она прибежит к нему с протянутой рукой через время,но ошибался.Теперь его попустило-он,кстати один-так ни с кем серьёзно и не сошёлся(хотя сменил уже не мало).От детей всё это время не отказывался,материально помогал не много,но как-то хоть.А сестре признался,что дурак и жалеет,что с ней разошёлся(особенно как выпьет-та и звонит в соплях),но поезд ушёл)
Покращена 22 июля 2017
Новая жена друга
Двое детей, младшему 2 года. Муж бывший поколачивал, она выгоняла постоянно его, даже развелись, но т.к. квартира его, жили в непонятках, он то пропадал неделям, то приходил жить. Она вышла быстро на работу, крутилась т.к. нужны были деньги. Встретила на работе моего друга, совершенно случайная встреча. Она ему понравилась, сначала бегал к ней типа за консультацией, то за еще чем-то. Потом пригласил кофе выпить. Свою историю она рассказал сразу, и что дети и что с бм беда. Повстречались месяц, потом он снял большую квартиру и перевез её к себе с детьми вместе с вещами. Друг с деньгами, обеспечен, сам только после развода, только-только. Живут сейчас не плохо. Ему иногда трудно с детьми, переживает что никаких чувств отцовских к ним нет, что мол это наверное плохо. Но я его утешаю, что нужно время, у моего мужа лично через 1,5 года чувства проклюнулись и это ж родной отец))) всё будет
Покращена 22 июля 2017
если интересует возраст - 35
Виниловая пластинка 22 июля 2017
Ответ дляГейСюда
Примерно то же самое . Поступками все убил. Не хочу жить с отцом своего сына. Пока не знаю как дальше будет. Но как-то нужно начинать жить. Жду когда ребенка в сад и выйду на работу
Чебуравлик 22 июля 2017
Никогда нельзя отчаиваться , особенно имея деток .
У меня двое сын и дочь , когда им был годик , я ещё была в браке с их папой, и тогда онко перенесла , осталась в живых , здоровье конечно уже не то , но хоть не инвалид и то слава богу.
Потом , устала очень от мужа , от того что все не так , нищета достала , ему ничего не надо и не старался, не было внимания ни мне ни детям , хотя и не обижал.
Ушла с двумя, развелась , детям было 3 года с чем то, ушли жить в мою однокомнатную квартиру от бабушки досталась , так было лучше , особенно что не раздражал меня, спокойней. С мужем остались в хороших отношениях , чуть обшаемся , чуть общается с детьми, не женился пока.
Честно, я и не планировала , думала , буду сама с детьми , после всего пережитого по здоровью даже и не хотелось ничего .
Сама всегда работала , я переводчик, репетитор по английскому .
И вот по работе , знакомство , с заказчиком , иностранец , в Киеве у него бизнес , как током ударило , уже даже не думала что будет такое, мне сейчас 37 лет , он моложе , ему 34. Не женат, без детей , поженились этой зимой , будем пробывать третьего общего родить , вроде , тттт не должно быть по анализам препятствий для беременности . знаете, как будет так и будет , я рада этим отношениям, сколько бы они не продлились , наконец то как надо и как хотелось .
Дерзайте автор, жизнь реально коротка и непредсказуема
Скомуниздила 22 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет квартира своя была,первый раз вышла замуж детям полтора года было .Я молодая,красивая была.Высокая рыжеволосая ,стройная с грудью 3 размера.По улице спокойно не проходила лет до 30.С подружкой поспорила на 2курсе института,сколько раз меня снимут пока я от одной станции метро до ругой проедусь.Тогда ж соцсетей не было.На улицах очень активно приставали.
дети где были и с кем? на свидания с детьми бегали? и насучебу с детьми?
Шопингмонстр 23 июля 2017
Ох, девочки, ну что за настрой? Если начинать жизнь с таких вопросов, то ничего не получится. Любите себя. Не зацикливайтесь и тода все случится.
Я вот выхожу замуж с двумя детками. Правда за бывшего, с которым 15 лет не виделись) Дети не помеха.
Реанимация 23 июля 2017
Ответ дляСкомуниздила
дети где были и с кем? на свидания с детьми бегали? и насучебу с детьми?
Со мной,естественно.На свидание и денежки с ними зарабатывала.И в институт тоже с ними.Потом,денежек немножко заработала,няню по часам брала.Я на общем фоне резко выделялась,это ж сейчас все нарощенное,тогда все натуральное было.Я и когда разводилась мне сразу два предложения сделали,просто они мне не нравились.Я еще и глупенькая была,мне красивого мужа хотелось.У меня второй красавец был.Высокий брюнет с голубыми глазами.Врач по образованию ,бизнесмен.Но не сложилось тоже.Нудный..
Чебуравлик 23 июля 2017
Мой новый муж сказал сразу и повторяет до сих пор что ’ дети это украшение лучшее женщины ’
Tatyanayaa 23 июля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Никогда нельзя отчаиваться , особенно имея деток .
У меня двое сын и дочь , когда им был годик , я ещё была в браке с их папой, и тогда онко перенесла , осталась в живых , здоровье конечно уже не то , но хоть не инвалид и то слава богу.
Потом , устала очень от мужа , от того что все не так , нищета достала , ему ничего не надо и не старался, не было внимания ни мне ни детям , хотя и не обижал.
Ушла с двумя, развелась , детям было 3 года с чем то, ушли жить в мою однокомнатную квартиру от бабушки досталась , так было лучше , особенно что не раздражал меня, спокойней. С мужем остались в хороших отношениях , чуть обшаемся , чуть общается с детьми, не женился пока.
Честно, я и не планировала , думала , буду сама с детьми , после всего пережитого по здоровью даже и не хотелось ничего .
Сама всегда работала , я переводчик, репетитор по английскому .
И вот по работе , знакомство , с заказчиком , иностранец , в Киеве у него бизнес , как током ударило , уже даже не думала что будет такое, мне сейчас 37 лет , он моложе , ему 34. Не женат, без детей , поженились этой зимой , будем пробывать третьего общего родить , вроде , тттт не должно быть по анализам препятствий для беременности . знаете, как будет так и будет , я рада этим отношениям, сколько бы они не продлились , наконец то как надо и как хотелось .
Дерзайте автор, жизнь реально коротка и непредсказуема
Мне так понравилась ваша история.. желаю вам здоровья, и что бы все у вас получилось!!!
Tatyanayaa 23 июля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Мой новый муж сказал сразу и повторяет до сих пор что ’ дети это украшение лучшее женщины ’
супер, я тоже хочу себе такого мужа! Вам повезло!
Tatyanayaa 23 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Ох, девочки, ну что за настрой? Если начинать жизнь с таких вопросов, то ничего не получится. Любите себя. Не зацикливайтесь и тода все случится.
Я вот выхожу замуж с двумя детками. Правда за бывшего, с которым 15 лет не виделись) Дети не помеха.
Расскажите пожалуйста подробнее, это наверное очень интересно)
Скомуниздила 23 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Со мной,естественно.На свидание и денежки с ними зарабатывала.И в институт тоже с ними.Потом,денежек немножко заработала,няню по часам брала.Я на общем фоне резко выделялась,это ж сейчас все нарощенное,тогда все натуральное было.Я и когда разводилась мне сразу два предложения сделали,просто они мне не нравились.Я еще и глупенькая была,мне красивого мужа хотелось.У меня второй красавец был.Высокий брюнет с голубыми глазами.Врач по образованию ,бизнесмен.Но не сложилось тоже.Нудный..
девушка, вот я не верю Вам. с двумя грудничками на учебу? и с ними же на свидание? ну ладно работать можно дома, но все остальное ...и вот не верю, что к Вам с двойной коляской на улице все знакомиться бежали. и прям вот два сразу хотели замуж взять с двумя грудниками...
Реанимация 23 июля 2017
Ответ дляСкомуниздила
девушка, вот я не верю Вам. с двумя грудничками на учебу? и с ними же на свидание? ну ладно работать можно дома, но все остальное ...и вот не верю, что к Вам с двойной коляской на улице все знакомиться бежали. и прям вот два сразу хотели замуж взять с двумя грудниками...
Слышали такое,обучение по индивидуальному плану?Коляску в холле института с девочками из группы и поскакала сдавать.
Здесь на минутку 23 июля 2017
У меня сестра мужа, в разводе 2 раза. Во втором браке двое детей, сейчас ей 33, она третий раз вышла замуж и все супер
Но за три или четыре года одной, здоровье подкосило,работала в ночные смены и домой являлась раз в месяц. С детьми сидела мама
Реанимация 23 июля 2017
Ответ дляСкомуниздила
девушка, вот я не верю Вам. с двумя грудничками на учебу? и с ними же на свидание? ну ладно работать можно дома, но все остальное ...и вот не верю, что к Вам с двойной коляской на улице все знакомиться бежали. и прям вот два сразу хотели замуж взять с двумя грудниками...
А почему нет,почемц вы думаете не хотели,красивая девочка,с двумя шрудничками сама себя обеспечивает,а дети уже готовые,да и знать не будут,что не их отец.У меня проблем с мужским вниманием никогда не было,наоборот были проблемы от мужского внимания..
Голубая устрица 23 июля 2017
Хорошо когда читаешь такие истории , но знакомиться реально негде и по работе тоже везде бабы , тоже бы ушла давно, только не к кому. Да и дети чужие никому не нужны .
Реанимация 23 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Хорошо когда читаешь такие истории , но знакомиться реально негде и по работе тоже везде бабы , тоже бы ушла давно, только не к кому. Да и дети чужие никому не нужны .
Да,ладно,у меня сейчас пятый брак...Выйти замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть..
Скомуниздила 23 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Слышали такое,обучение по индивидуальному плану?Коляску в холле института с девочками из группы и поскакала сдавать.
ага, и жили рядом с институтом, пешком с коляской доходили )))) и деньги были и никто ж не помогал...и женихи в очеди стояли за мамкой с двойней. Вы еще та фантазерка.
Шопингмонстр 23 июля 2017
Ответ дляTatyanayaa
Расскажите пожалуйста подробнее, это наверное очень интересно)
А что рассказывать? История печальная на самом деле. Встречались, разбежались( по его инициативе), он из другой страны. Я любила его больше жизни тогда, еле пережила разрыв. В тот период попался другой, случайно забеременела, решила рожать сама себе. Потихоньку отец ребенка добился, стали жить вместе. Родили через 6 лет второго. Но нелюбовь. Я сдалась и ушла. Всю жизнь любила того, единственного. Связи с ним не было все эти годы, я тихонько себе поплакивала периодически. А потом случайно ’встретились’ в фб. Он к тому времени был в процессе развода. Оказывается много лет жил один. Потом женился без любви и тоже не смог. Ну и закрутилось) Долго думали, прикидывали, боялись встретиться. А потом таки встретились. И поняли какие мы идиоты, сколько лет потеряли. И совсем не помеха дети. Я наконец счастлива. Первый раз когда прилетел, стояли и просто рыдали в аэропорту, оба. Ну как-то так. Сейчас пишу и снова рыдаю)))
Скомуниздила 23 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
А почему нет,почемц вы думаете не хотели,красивая девочка,с двумя шрудничками сама себя обеспечивает,а дети уже готовые,да и знать не будут,что не их отец.У меня проблем с мужским вниманием никогда не было,наоборот были проблемы от мужского внимания..
Не так много лохов, которые готовы кормить двух готовых...хотя, скорей тут все из- за квартиры.
Чебуравлик 23 июля 2017
Ответ дляTatyanayaa
Мне так понравилась ваша история.. желаю вам здоровья, и что бы все у вас получилось!!!
Спасибо большое. Вам тоже удачи и лучшего для вас мужа
Голубая устрица 23 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Да,ладно,у меня сейчас пятый брак...Выйти замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть..
Вот именно !!! Шило на мыло менять не хочется.
Скомуниздила 23 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Да,ладно,у меня сейчас пятый брак...Выйти замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть..
Удалено администрацией...
Скомуниздила 23 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Вот именно !!! Шило на мыло менять не хочется.
мне в таких случаях детей жалко, которые каждые пару лет нового папку в доме видят.