22 июля 2017

Где найти такой бюстик? Он и правда такой супер?

Некомильфо 22 июля 2017
у меня такой черный ,большую грудь не держит хорошо
былоИпрошло 22 июля 2017
Мне нравятся, не знаю почему он должен быть супер, но я люблю гладкое однотонное белье, были парочка таких - для меня хорошие
Ягодка опять 22 июля 2017
У анабель арто есть похожие модели
КликОЛЬКА 23 июля 2017
Я очень хотела. Померяла , а он не сел вообще. Грудь не держит , но у меня 3 размер
автор 90x60x90 23 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Я очень хотела. Померяла , а он не сел вообще. Грудь не держит , но у меня 3 размер
У меня 3.5
Ягодка опять 23 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Я очень хотела. Померяла , а он не сел вообще. Грудь не держит , но у меня 3 размер
А как именно не держит?
Пропеллер на 6 персон 23 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять
А как именно не держит?
он очень мягкий,потому и не держит,просто гладкий,не на жаркое лето
САМ_ТАКОЙ 23 июля 2017
Victoria´s Secret
Яна-777 23 июля 2017
Только не берите без примерки, они как-то странно сидят, абсолютно не подстраиваются под форму груди. У меня 2, не подошел. Он весь мягкий, не поддерживает, будто что-то просто приставили к груди))))
Курочка-наседка 23 июля 2017
Я вообще не понимаю бюстгальтер на поролоне если грудь третьего и больше размера. Зачем этот поролон ? Ассоциация с Веркой Сердючкой )
Раздражевская 23 июля 2017
У меня есть 2 бесшовных похожих ))) покупала в марте. Все держит, у ченя 75 Е
автор 90x60x90 23 июля 2017
Ответ дляРаздражевская
У меня есть 2 бесшовных похожих ))) покупала в марте. Все держит, у ченя 75 Е
Где и какие покупали?
ginora 23 июля 2017
на али покупала.
130 грн
Раздражевская 24 июля 2017
Ответ для90x60x90
Где и какие покупали?
Сеть магазинов Марта