22 июля 2017

Мама сказала "зачем тебе квартира? живите в съёмной"

Разговаривала сегодня с мамой. Выдала мне "зачем тебе квартира? живите в съёмной". На моё "а зачем брату квартира" ничего не сказала, перевела на другую тему. Вот сижу офигеваю.
Родители купили квартиру брату, всё всё оформили на него. Он с наследством я с дулями
автор В каждой бочке... 22 июля 2017
Я так, поплакать, поделиться шоковой новостью. Мужа нет рядом и я к вам
Коленная ложечка 22 июля 2017
А зачем Вам мнение мамы. Услышали и сделайте так как считаете нужным
Бутылка с банками 22 июля 2017
Капец....
У меня слов нет.
Тоскующая 22 июля 2017
гаденько как то выглядит по Вашему рассказу...

но сейчас Вас здесь ’успокоят’))) готовьтесь принимать советы в стиле Советчицы - никто Вам ничего не должен, поднимай .опу и иди зарабатывай сама ))))
Точная копия плова 22 июля 2017
Автор, покупайте квартиру и живите счастливо))))
автор В каждой бочке... 22 июля 2017
Ладно бы захребетнецей была. Нет, работаю с 16 лет. Брату покупается всё вплоть до трусов. Он хороший. Я - пустое место. Каждый разговор с ними мама хвастает что купила брату. Ой я курточку ему купила, ой я эковские кроссовки купила ему, ой брюки немецкие купила. Так не приятно. Еле сдерживаю себя крикнуть А ЧТО ТЫ КУПИЛА МНЕ? ЭЙ, У ТЕБЯ НЕ ТОЛЬКО СЫН, У ТЕБЯ ДОЧЬ ЕСТЬ!
ДаЗдраПерма 22 июля 2017
Обидно, но в таком случаи стоит рассчитывать только на себя...
сюня 17 22 июля 2017
Брат любимый сын?
Screenshifango 22 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ладно бы захребетнецей была. Нет, работаю с 16 лет. Брату покупается всё вплоть до трусов. Он хороший. Я - пустое место. Каждый разговор с ними мама хвастает что купила брату. Ой я курточку ему купила, ой я эковские кроссовки купила ему, ой брюки немецкие купила. Так не приятно. Еле сдерживаю себя крикнуть А ЧТО ТЫ КУПИЛА МНЕ? ЭЙ, У ТЕБЯ НЕ ТОЛЬКО СЫН, У ТЕБЯ ДОЧЬ ЕСТЬ!
Удалено администрацией...
автор В каждой бочке... 23 июля 2017
Ответ дляТоскующая
гаденько как то выглядит по Вашему рассказу...

но сейчас Вас здесь ’успокоят’))) готовьтесь принимать советы в стиле Советчицы - никто Вам ничего не должен, поднимай .опу и иди зарабатывай сама ))))
Мы с мужем и зарабатываем. Сами. Просто знаете обидно очень. Муж про моих родителей уже ничего слышать не хочет. Ему обидно за меня. Я с мужем со школы. Обстановку в семье он знает хорошо
автор В каждой бочке... 23 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Автор, покупайте квартиру и живите счастливо))))
Копим. Работаем
автор В каждой бочке... 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
Брат любимый сын?
Да
Рогнеда Карповна 23 июля 2017
Родители всегда одного ребенка ставят в приоритет,ВСЕГДА.Или это для вас новость?Уверенна были и другие предпосылки того что брат любимец,а вы по гроб жизни все им должны.Кстати все претензии по содержании на старости будут к вам,готовтесь.
МинерАлочка 23 июля 2017
а зачем она вам?
Нарисовалось 23 июля 2017
и шо. мы при чем?
ДА да да 23 июля 2017
Автор, не расстраивайтесь. Мне свекровь такое заливала. При чем , когда мои родители купили квартиру нам с мужем. А она говорит, лучше б вы на съёмной жили. И мужу это в уши влила. Зато теперь плачет, ой как жалко, квартиру разбомбили!!!! ( в Донецке жили, квартира убита просто). Так и хочется ей напомнить слова эти
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Да
Тогда все ясно.
Барбитта 23 июля 2017
Могу только посочувствовать...
ДаЗдраПерма 23 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ладно бы захребетнецей была. Нет, работаю с 16 лет. Брату покупается всё вплоть до трусов. Он хороший. Я - пустое место. Каждый разговор с ними мама хвастает что купила брату. Ой я курточку ему купила, ой я эковские кроссовки купила ему, ой брюки немецкие купила. Так не приятно. Еле сдерживаю себя крикнуть А ЧТО ТЫ КУПИЛА МНЕ? ЭЙ, У ТЕБЯ НЕ ТОЛЬКО СЫН, У ТЕБЯ ДОЧЬ ЕСТЬ!
А сколько лет Вам? Ему?
Он женат?
Тоскующая 23 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Мы с мужем и зарабатываем. Сами. Просто знаете обидно очень. Муж про моих родителей уже ничего слышать не хочет. Ему обидно за меня. Я с мужем со школы. Обстановку в семье он знает хорошо
я вас понимаю, т.к. была в Вашей шкуре. Скажу только одно - никому ничего не докажешь это факт. И ничего не измениться. Вам воздастся в чем-нибудь другом, 100%
автор В каждой бочке... 23 июля 2017
Ответ дляТоскующая
я вас понимаю, т.к. была в Вашей шкуре. Скажу только одно - никому ничего не докажешь это факт. И ничего не измениться. Вам воздастся в чем-нибудь другом, 100%
Пока не восздаётся. Муж стороитель, бывает кидают деньгами.
бресточка 23 июля 2017
Мне так свекровь сказала )
Под пытками 23 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ладно бы захребетнецей была. Нет, работаю с 16 лет. Брату покупается всё вплоть до трусов. Он хороший. Я - пустое место. Каждый разговор с ними мама хвастает что купила брату. Ой я курточку ему купила, ой я эковские кроссовки купила ему, ой брюки немецкие купила. Так не приятно. Еле сдерживаю себя крикнуть А ЧТО ТЫ КУПИЛА МНЕ? ЭЙ, У ТЕБЯ НЕ ТОЛЬКО СЫН, У ТЕБЯ ДОЧЬ ЕСТЬ!
ну так чего молчите?
еслиб посмелее была, то давно по другому жила! а то только поныть. с мамой на прямую говорить нужно
автор В каждой бочке... 23 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
А сколько лет Вам? Ему?
Он женат?
Брат не женат и не собирается. Никак цену себе не сложит. Ему за 30 как и мне. Я замужем
Поросенка 23 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
Навряд ли установка. Скорей безумная любовь. У меня мужа нет, одна с ребенком, а отношение такое же.
автор В каждой бочке... 23 июля 2017
Ответ дляПод пытками
ну так чего молчите?
еслиб посмелее была, то давно по другому жила! а то только поныть. с мамой на прямую говорить нужно
Толку говорить. Я сегодня сказала. Что купить не можем в кредит если только.
автор В каждой бочке... 23 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Могу только посочувствовать...
Спасибо
Конфиденциальность 23 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
А че орать? Что за советы, или вы только на такое и способны? Автор, приколитесь, скажите, тоже хотите манюсику экко купить после квартиры.
МошеЙница 23 июля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ладно бы захребетнецей была. Нет, работаю с 16 лет. Брату покупается всё вплоть до трусов. Он хороший. Я - пустое место. Каждый разговор с ними мама хвастает что купила брату. Ой я курточку ему купила, ой я эковские кроссовки купила ему, ой брюки немецкие купила. Так не приятно. Еле сдерживаю себя крикнуть А ЧТО ТЫ КУПИЛА МНЕ? ЭЙ, У ТЕБЯ НЕ ТОЛЬКО СЫН, У ТЕБЯ ДОЧЬ ЕСТЬ!
а почему так и не сказать ? Зачем держите в себе ?
автор В каждой бочке... 23 июля 2017
Ответ дляДА да да
Автор, не расстраивайтесь. Мне свекровь такое заливала. При чем , когда мои родители купили квартиру нам с мужем. А она говорит, лучше б вы на съёмной жили. И мужу это в уши влила. Зато теперь плачет, ой как жалко, квартиру разбомбили!!!! ( в Донецке жили, квартира убита просто). Так и хочется ей напомнить слова эти
Напомните ей эти слова. Полезно ей будет. Она живёт с вами теперь??