23 июля 2017

кто ездил в поездки с Сатьей Дас?

думаю о покупке тура. Буду благодарна за любые отзывы и информацию для размышления. Спасибо!
Я тут с краю постою 23 июля 2017
А куда поездки?
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
А куда поездки?
В Индию
Я тут с краю постою 23 июля 2017
Из Киева?Дорого?
Попадалочка 23 июля 2017
Тоже интересно.
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Из Киева?Дорого?
около $ 2 тыс. за 14 дней
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляПопадалочка
Тоже интересно.
я не совсем в курсе, читаю прайсы на его сайте и подсчитываю дополнительные расходы. Получается около $ 2 тыс.за две недели
Попадалочка 23 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я не совсем в курсе, читаю прайсы на его сайте и подсчитываю дополнительные расходы. Получается около $ 2 тыс.за две недели
Я тоже сейчас на его сайте.
Получается больше. 2 тысячи + билеты в Индию и виза 60 дол.
Пффф 100% 23 июля 2017
В эту антисанитарию.
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляПопадалочка
Я тоже сейчас на его сайте.
Получается больше. 2 тысячи + билеты в Индию и виза 60 дол.
я тоже считаю сижу. Понимаю, что оплата не столь фактических услуг, сколько самой концепции ретрита
Попадалочка 23 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я тоже считаю сижу. Понимаю, что оплата не столь фактических услуг, сколько самой концепции ретрита
ну да
Карамелька 23 июля 2017
2 тыс для Индии это очень дорого, видимо основная часть идет все же на оплату ритрита, гида и тп. Потому как жилье в Индии стоит копейки, еда тоже, экскурсии и такси аналогично. Самое дорогое - это авиаперелет, но он у вас я так понимаю отдельно идет
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляПффф 100%
В эту антисанитарию.
спасибо за Ваше мнение. В данном туре упор не на качество размещения и туристических услуг, сколько на характер, особенности и свойства аюрведических и ведических процедур по месту
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляКарамелька
2 тыс для Индии это очень дорого, видимо основная часть идет все же на оплату ритрита, гида и тп. Потому как жилье в Индии стоит копейки, еда тоже, экскурсии и такси аналогично. Самое дорогое - это авиаперелет, но он у вас я так понимаю отдельно идет
да, перелет $500 отдельно
Попадалочка 23 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо за Ваше мнение. В данном туре упор не на качество размещения и туристических услуг, сколько на характер, особенности и свойства аюрведических и ведических процедур по месту
Я бы для начала съездила на недельный ретрит в Карпаты
Но поздно о нем узнала
А потом уже и в Индию можно, если пойдет)
Карамелька 23 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да, перелет $500 отдельно
а процедуры аюрведические тоже не входят в стоимость? может они включены?
Попадалочка 23 июля 2017
Ответ дляКарамелька
а процедуры аюрведические тоже не входят в стоимость? может они включены?
не включены
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляКарамелька
а процедуры аюрведические тоже не входят в стоимость? может они включены?
процедуры включены. вот ссылка http://vrindavan.satya.com.ua/#program
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляПопадалочка
Я бы для начала съездила на недельный ретрит в Карпаты
Но поздно о нем узнала
А потом уже и в Индию можно, если пойдет)
куда конкретно, каково размещение? с кем? кто организатор? какая программа? сроки? стоимость? благодарю!
Попадалочка 23 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
куда конкретно, каково размещение? с кем? кто организатор? какая программа? сроки? стоимость? благодарю!
Карамелька 23 июля 2017
В Карпаты вот ссылка http://nvek.com.ua/news/item/newsitem448-10112016-...
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляПопадалочка
спасибо!!!
Карамелька 23 июля 2017
просто у меня подруга в Карпаты едет на этот ретрит, организовывает центр Новый век. Но там уже практически не осталось мест, по крайней мере уже 70 чел. зарегистрировано было, и жилье нужно искать самостоятельно, т.к. их отель не вмещает столько людей
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляКарамелька
В Карпаты вот ссылка http://nvek.com.ua/news/item/newsitem448-10112016-...
большое спасибо!
Попадалочка 23 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо!!!
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляКарамелька
просто у меня подруга в Карпаты едет на этот ретрит, организовывает центр Новый век. Но там уже практически не осталось мест, по крайней мере уже 70 чел. зарегистрировано было, и жилье нужно искать самостоятельно, т.к. их отель не вмещает столько людей
регистрация на этот ретрит к сожалению закрыта (((
Карамелька 23 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
регистрация на этот ретрит к сожалению закрыта (((
ну видимо там совсем перелимит, они говорили больше 70 чел. в зал просто не поместится...
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляКарамелька
ну видимо там совсем перелимит, они говорили больше 70 чел. в зал просто не поместится...
думаю так и есть, Вы правы. В среднем они около 30-40 человек берут в курс. Ох, поздно очнулась
Карамелька 23 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
думаю так и есть, Вы правы. В среднем они около 30-40 человек берут в курс. Ох, поздно очнулась
если вы очень хотите попасть - можно ближе к датам проведения ретрита связаться с организатором. часто бывает, что некоторые в последний момент отказываются, и можно попасть на освободившееся место.
автор Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляКарамелька
если вы очень хотите попасть - можно ближе к датам проведения ретрита связаться с организатором. часто бывает, что некоторые в последний момент отказываются, и можно попасть на освободившееся место.
Спасибо Вам за идею. Не думала об этом. Напишу организаторам, может возьмут. Спасибо Вам за отзывчивость!
Скелет дыни 23 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо за Ваше мнение. В данном туре упор не на качество размещения и туристических услуг, сколько на характер, особенности и свойства аюрведических и ведических процедур по месту
Сколько же попадают на подобные разводняки.