23 июля 2017

напугайте меня

напугайте так, чтобы перестала жрать сладкое...да-да, именно жрать!
к чему это может привести? ну там тромб или еще что...что случилось со мной, 7лет уже как не могу жить без сладкого. Раньше абсолютно ровно относилась к нему(
Анчо Ус 23 июля 2017
Я без шоколада жить не могу.утром кофе ч парой кусочков черного шоколада. Мину 10 кг.пока что .я на пп
Капитошечка 23 июля 2017
То же только 6 лет
сюня 17 23 июля 2017
Диабет, ожирение...
Пурген 23 июля 2017
Да ешьте себе если хочеться). Чего пугать то?) Зачем ущемлять себя в еде. Если Вы сьедите немного, то бока заночь не выростут
сюня 17 23 июля 2017
Денег не жалко тратить на такое ге?
автор ОхиИВздохи 23 июля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Я без шоколада жить не могу.утром кофе ч парой кусочков черного шоколада. Мину 10 кг.пока что .я на пп
пару кусочковэто не про меня ( не могу не есть сладкое (
автор ОхиИВздохи 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
Диабет, ожирение...
ооо, отлично! Спасибо)
Пэрисхилтонша 23 июля 2017
диабет , ампутация , гробик
Пэрисхилтонша 23 июля 2017
+ еще толстая , противная тетка целлюлитая, бееееееееее
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
ооо, отлично! Спасибо)
Проблемы с зубами. Вы замужем?
автор ОхиИВздохи 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
Денег не жалко тратить на такое ге?
есть возможость покупать более менее качественные продукты ( нет, не жалко
автор ОхиИВздохи 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
Проблемы с зубами. Вы замужем?
да, муж и дочка имеются)
автор ОхиИВздохи 23 июля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
диабет , ампутация , гробик
спасибо)
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
есть возможость покупать более менее качественные продукты ( нет, не жалко
Лучше фруктов набрать, чем конфет и шоколад!
Анчо Ус 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
пару кусочковэто не про меня ( не могу не есть сладкое (
Сеейчас только пару кусков,раньше шоколадка в день уходила или половина торта.когда в зеркале увидела целлюлитный квадратик а не фигуру,пересмотрела питание и сейчас пару кусочков хватает
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
да, муж и дочка имеются)
Я бы выгнала мужа, был бы он сладкоежкой.
Анчо Ус 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
Лучше фруктов набрать, чем конфет и шоколад!
Не вариант
J.V. 23 июля 2017
Я фото на тумбу со сладостями повесила в купальнике-за месяц ни разу не открыла Ее.
автор ОхиИВздохи 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
Лучше фруктов набрать, чем конфет и шоколад!
так фрукты всегда есть, но и сладкое тоже имеется)
Анчо Ус 23 июля 2017
Автор.оденьте купальник,сделайте фото и полюбуйтесь целлюлитом) а еще представьте ситуацию,как детки хвалят маму: Вот моя самая красивая,вот моя самая умна,а вот моя,самая жирная
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Не вариант
Силы воли нет у вас!
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
так фрукты всегда есть, но и сладкое тоже имеется)
Слабачка просто!
автор ОхиИВздохи 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
Я бы выгнала мужа, был бы он сладкоежкой.
ну это сильно! за что же, простите, выгонять?
Муж у меня вообще сладкое не ест, может меня тоже намеревается за дверь выставить за мою слабость

сильная мотивация)
автор ОхиИВздохи 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
Слабачка просто!
ужасная слабачка (
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Сеейчас только пару кусков,раньше шоколадка в день уходила или половина торта.когда в зеркале увидела целлюлитный квадратик а не фигуру,пересмотрела питание и сейчас пару кусочков хватает
Я забыла когда торт ела в последний раз!
автор ОхиИВздохи 23 июля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Автор.оденьте купальник,сделайте фото и полюбуйтесь целлюлитом) а еще представьте ситуацию,как детки хвалят маму: Вот моя самая красивая,вот моя самая умна,а вот моя,самая жирная
не мотивирует (
у меня фигура не безобразная, не думайте!
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
ну это сильно! за что же, простите, выгонять?
Муж у меня вообще сладкое не ест, может меня тоже намеревается за дверь выставить за мою слабость

сильная мотивация)
А разве мужья не бросают толстых жен?
автор ОхиИВздохи 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
Я забыла когда торт ела в последний раз!
а хочется? или Вы равнодушны к нему?
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
ну это сильно! за что же, простите, выгонять?
Муж у меня вообще сладкое не ест, может меня тоже намеревается за дверь выставить за мою слабость

сильная мотивация)
Я своему мужу не позволю гробить здоровье, и кушаем все в меру.
автор ОхиИВздохи 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
А разве мужья не бросают толстых жен?
так бросают всяких, а где написано, что я толстая?