23 июля 2017

В квартиру попал сверчок

Как от него избавиться???
Читала в интернете, что они быстро размножаются и если быстро от них не избавиться, потом будет это сделать сложно.
Кашка-маняшка 23 июля 2017
Если он один то размножение под вопросом
Милашка-оторвашка 23 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Если он один то размножение под вопросом
ха. Купили хомяка, одного, через два месяца их было 13. Еле избавились.
А тут какие-то сверчки, пффф...
автор Кактус из кожезаменителя 23 июля 2017
Попал сегодня, сверчит (или как назвать его трели) вроде один, но могу огибаться. К тому же, прочла что они и одежду портят, как моль.
сюня 17 23 июля 2017
В прметы верите?
автор Кактус из кожезаменителя 23 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
ха. Купили хомяка, одного, через два месяца их было 13. Еле избавились.
А тут какие-то сверчки, пффф...
Нам хомяков давали друзья, пока они были на море, и таки да, к моему удивлению, через две недели их на три штуки стало больше))
автор Кактус из кожезаменителя 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
В прметы верите?
Нет.
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет.
Хорошо)
Смайлик 23 июля 2017
Ой, класс!
Обожаю их
Ангел-предохранитель 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
В прметы верите?
Я верю. Про сверчка знаю....
автор Кактус из кожезаменителя 23 июля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Ой, класс!
Обожаю их
И я, только не в квартире.
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я верю. Про сверчка знаю....
надеюсь тот смайлик
Печенюшка 23 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет.
Эх! залетел бы ко мне сверчок...лет так 45 ти!
Я только за! 23 июля 2017
Агния Барто сказала, что нереально найти.
Ангел-предохранитель 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
надеюсь тот смайлик
Да
автор Кактус из кожезаменителя 23 июля 2017
Как только включаю свет, моментально замолкает... и как его найти...
Arina86 23 июля 2017
Сверчков убивать нельзя ;) сам уйдет ...
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Эх! залетел бы ко мне сверчок...лет так 45 ти!
Зачем он вам?
сюня 17 23 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Эх! залетел бы ко мне сверчок...лет так 45 ти!
А) поняла))
Матрёна 23 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
Агния Барто сказала, что нереально найти.
Выселить нужно такого жильца!
Тамбовский мел 23 июля 2017
У нас в прошлом году жил до осени, чем питался-загадка, но нам нравились его трели) о приметах не знаю, сверчок после осени не обьявлялся, за это время ничего такого не произошло)
автор Кактус из кожезаменителя 23 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Выселить нужно такого жильца!
Я только ЗА, для этого и тему создала, чтоб узнать о методах выселения.
Я только за! 23 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я только ЗА, для этого и тему создала, чтоб узнать о методах выселения.
Прикольно, не все читают.
Интимная 23 июля 2017
Какие приметы? Мы поймали, выкинули, вроде все ок.
автор Кактус из кожезаменителя 23 июля 2017
Ответ дляИнтимная
Какие приметы? Мы поймали, выкинули, вроде все ок.
Вот в том и вопрос, как его поймать. Когда включаю свет, он прячется.
Ума Палата 23 июля 2017
Плохая примета
oksanav 23 июля 2017
Включите в розетку фумигатор от комаров и мошек, напшикайте обильно дихлофосом, плотно закройте двери и окна и уйдите спать в другую комнату. Мы так оставили на ночь. Не знаю, что именно помогло, но больше не слышали.
автор Кактус из кожезаменителя 23 июля 2017
Ответ дляoksanav
Включите в розетку фумигатор от комаров и мошек, напшикайте обильно дихлофосом, плотно закройте двери и окна и уйдите спать в другую комнату. Мы так оставили на ночь. Не знаю, что именно помогло, но больше не слышали.
Спасибо. О фумигаторе даже не подумала. У нас дома животные ещё живут и ребёнок маленький, все же наверно я их на ночь на дачу отвезу, а сама обработаю комнату всем вышеуказанным.