23 июля 2017

Вы сдаете в комиссионку ? как продажи?

Честно говоря, последнее время ну вообще такие копейки , реально копейки, так еще и в ноль часто вообще, после уплаты их "на сохранении"
Злая аж, тягаешь, везешь, все чтоб в идеале и модное, придираются, цены копеечные, так еще получилось как сейчас- продали на 100 грн за месяц! пару детских вещей и отдала почти эти 100 грн когда вещи непроданные забирала, типа за сохранение, плюс на проезд потратила, и какого вот сдавать?
дорогое уже и не сдаю, не факт что продадут, а опять плати, и суммы не маленькие за сохранность, там же процент. вот и коляску не сдаю потому.
короче, получается, как всегда, комиссионка полюбому будет что то иметь а сдающие пшик и возможно в минус.
у вас как ? сдаете? что то получаете? последнее время вообще что то не выгодно ну никак. зимой хоть бы что то было.
Шмоточницаца 23 июля 2017
нет, или олх, тут не размещаю объявы, или даром куда надо. мне 15 и период подруг рожениц пошел.
ПушАпница 23 июля 2017
вы с лнр что ли ?
автор Добрый Жук 23 июля 2017
Ответ дляПушАпница
вы с лнр что ли ?
с чего вы взяли? что нет комиссионок у нас ?
ПушАпница 23 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
с чего вы взяли? что нет комиссионок у нас ?
где у вас ?
автор Добрый Жук 23 июля 2017
Ответ дляПушАпница
где у вас ?
днепропетровская область
ПушАпница 23 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
днепропетровская область
ммм, извините, это печалька
автор Добрый Жук 23 июля 2017
Ответ дляПушАпница
ммм, извините, это печалька
днепропетровская область печалька? (шучу ) а вот коммиссионки реальная печалька, это точно, забью до осени так точно, летом вообще убытки с ними
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 июля 2017
Ответ дляПушАпница
ммм, извините, это печалька
в Киеве тоже есть: моя кума сдает туда вещи.
автор Добрый Жук 23 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в Киеве тоже есть: моя кума сдает туда вещи.
продается ? хоть какие то суммы есть? у меня впечатление что подарила последний раз когда сдала.
тоже и отдаю, и в обьявлениях, но думала может в коммиссионках тоже что продастся, так вообще не выгодно, а мороки много
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
продается ? хоть какие то суммы есть? у меня впечатление что подарила последний раз когда сдала.
тоже и отдаю, и в обьявлениях, но думала может в коммиссионках тоже что продастся, так вообще не выгодно, а мороки много
я в последнее время и не спрашивала у нее. Но цены там смешные на сдачу были - 10 грн футболка. Как по мне, уж лучше отдать нуждающимся.
ПушАпница 23 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в Киеве тоже есть: моя кума сдает туда вещи.
ни разу не видела ))))))))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 июля 2017
Ответ дляПушАпница
ни разу не видела ))))))))))
И я не видела, слышала только. И вам зря смешно: люди и сдают и покупают,а кто-то на услугах посредника сделала свой бизнес.
автор Добрый Жук 23 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я в последнее время и не спрашивала у нее. Но цены там смешные на сдачу были - 10 грн футболка. Как по мне, уж лучше отдать нуждающимся.
смешные цены это точно. отдаю , просто думала может что то и продастся хоть за сколько то , а так морока получается только. вот заплатила за сохранность , по 5 грн с вещи если до 100 грн, и раздам теперь, а то аж подкумаривает опять мешок валяется.
что еще обидно, вещи не из секенда , в секендах идешь и видишь в витринах народ мешками гребет, в коммиссионку заходишь, покупателей мало очень
автор Добрый Жук 23 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И я не видела, слышала только. И вам зря смешно: люди и сдают и покупают,а кто-то на услугах посредника сделала свой бизнес.
та вы знаете, эти коммисионки две в одном районе парень держит уже не первый год, значит не в убыток.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
та вы знаете, эти коммисионки две в одном районе парень держит уже не первый год, значит не в убыток.
Еще бы, им же риски не продать товар оплачиваете вы, как наценку за хранение.
автор Добрый Жук 23 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Еще бы, им же риски не продать товар оплачиваете вы, как наценку за хранение.
так утож, они по любому не в накладе. даже не знаю стоит ли вообще дальше. и то чуть совсем и то что подешевле можно отдать.
не хочу сдавать не коляску, не малую дубленку и шубу, не хочется вообще даром отдавать, а не продадут как насчитают процент , еще доплати за свои вещи опять, такое что то
Соседушка 23 июля 2017
Наверное, комиссионки почти не рекламируют себя. Я вот в Киеве ни одной не припомню.
А секонды - всегда на виду, их знают, дни завоза знают и пр.
автор Добрый Жук 23 июля 2017
Ответ дляСоседушка
Наверное, комиссионки почти не рекламируют себя. Я вот в Киеве ни одной не припомню.
А секонды - всегда на виду, их знают, дни завоза знают и пр.
наверное. может еще стереотипы какие то. так в коммисионках принимают все чистое чтоб обязательно, никаких там запахов, ничего такого. все вполне прилично.
Lutsiferova 23 июля 2017
У меня под домом закрылась вообще комиссионка. Забита была шмотьем до отказа. Харьков. Правда, я туда вещи не сдавала.
220В 23 июля 2017
Ответ дляДобрый Жук
так утож, они по любому не в накладе. даже не знаю стоит ли вообще дальше. и то чуть совсем и то что подешевле можно отдать.
не хочу сдавать не коляску, не малую дубленку и шубу, не хочется вообще даром отдавать, а не продадут как насчитают процент , еще доплати за свои вещи опять, такое что то
А кто сейчас покупает детям дубленки и шубы? Или у вас малой 17 лет?

А по теме - ищите другие. Где не нужно платить за хранение