23 июля 2017

Давайте вспомним приятные эпизоды со школьной жизни!

Мои школьные года были в 90-е. Маленькая и уютная школа. Все дружили и знали друг друга. Помню манящий запах пирожков со столовой и длинную к ней очередь на перемене.
Как приятно было сесть за свеже выкрашенные парты, открыть новый учебник, еще пахнущий краской.
Помню как дедушка часто отвозил меня в школу на машине, хоть и идти было недалеко.
Помню линейки по понедельникам, на которых собиралась вся школа.
Как перед 9 мая проведывали ветеранов, дарили им цветы. Парады помню.
Как бегали 2 км на школьном поле на улице.
Первую учительницу в платье в горошек.
Олимпиады помню и как переживала, готовясь к ним.
Каникулы и праздники-как их все ждали-особенно летние.
Как было хорошо! Беззаботное детство!
А что запомнилось Вам?
ЗлойанОним 23 июля 2017
дальше что, ну все мы помним
Молчавочка 23 июля 2017
Ну и скукатища у вас. Для меня школа - самый крутой период. Я первая девочка в классе. Все бегают и штабелями укладываются. Во втором классе запомнила кроссы на лыжах, сейчас не вижу такого. Похвальные листы помню. Перевод в частную школу. Ну а там уж веселуха, и все, что повлияло на мою взрослость. )
На Краю 23 июля 2017
Как я парней у девочек отбивала :)
Arina86 23 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Ну и скукатища у вас. Для меня школа - самый крутой период. Я первая девочка в классе. Все бегают и штабелями укладываются. Во втором классе запомнила кроссы на лыжах, сейчас не вижу такого. Похвальные листы помню. Перевод в частную школу. Ну а там уж веселуха, и все, что повлияло на мою взрослость. )
Первой девочкой в классе быть кончено круто, заслуга родителей ) Таких на класс 1%, как правило ) но вам повезло )))
Arina86 23 июля 2017
Ответ дляНа Краю
Как я парней у девочек отбивала :)
Парни отбивались?)
Молчавочка 23 июля 2017
Ответ дляArina86
Первой девочкой в классе быть кончено круто, заслуга родителей ) Таких на класс 1%, как правило ) но вам повезло )))
Да, спасибо генам конечно же и маме, которая привила правильные установки по уходу за собой, прилежному обучению и построению карьеры.
На Краю 23 июля 2017
Ответ дляArina86
Парни отбивались?)
Не. Парни рады были. Девочки плакали. Это был мой допинг. Любила процесс. И чувство победы
Молчавочка 23 июля 2017
Ответ дляНа Краю
Как я парней у девочек отбивала :)
Вот таких всегда было жаль.
На Краю 23 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Вот таких всегда было жаль.
Почему?? Жаль по мне было тех у кого я отбивала
Молчавочка 23 июля 2017
Ответ дляНа Краю
Почему?? Жаль по мне было тех у кого я отбивала
У васкомплекс. На вас не обращали внимания. Вот и отбивали, я то знаю.
Arina86 23 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Да, спасибо генам конечно же и маме, которая привила правильные установки по уходу за собой, прилежному обучению и построению карьеры.
А прич ем тут карьера?))) Нравятся мальчикам девочки исключительно внешне )
Молчавочка 23 июля 2017
Ответ дляArina86
А прич ем тут карьера?))) Нравятся мальчикам девочки исключительно внешне )
Ну как бы нет. Я еще и отличницей была. Вообще конкуренции ноль, как и сейчас.
Arina86 23 июля 2017
Ответ дляНа Краю
Не. Парни рады были. Девочки плакали. Это был мой допинг. Любила процесс. И чувство победы
представляю как много у вас врагов )
На Краю 23 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
У васкомплекс. На вас не обращали внимания. Вот и отбивали, я то знаю.
мм.. как бы нет. Не правы вы. Простоя школу не любила. Считала скукотищей.
Молчавочка 23 июля 2017
Ответ дляНа Краю
мм.. как бы нет. Не правы вы. Простоя школу не любила. Считала скукотищей.
Как бы права, иначе не бывает, я подноготную людей и их поступков вижу сразу.
Медсестричка 23 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Ну и скукатища у вас. Для меня школа - самый крутой период. Я первая девочка в классе. Все бегают и штабелями укладываются. Во втором классе запомнила кроссы на лыжах, сейчас не вижу такого. Похвальные листы помню. Перевод в частную школу. Ну а там уж веселуха, и все, что повлияло на мою взрослость. )
Это кто так решил, что первая?
Я, слушая наших мам девочек, поняла,что каждая была первой девочкой класса. И девочки, видно, тоже в этом уверенны, там любовь уже к мальчикам.
Arina86 23 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Ну как бы нет. Я еще и отличницей была. Вообще конкуренции ноль, как и сейчас.
Отличница и красавица ) Все уже есть ) какая конкуренция?)))
На Краю 23 июля 2017
Ответ дляArina86
представляю как много у вас врагов )
Я их не знаю. Папа военный. Мы колесили по всему союзу. С одноклассниками не общаюсь. С однокурсниками да. С ними хорошие отношения. В универе я не отбивала
На Краю 23 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Как бы права, иначе не бывает, я подноготную людей и их поступков вижу сразу.
в моём случае не правы.
Молчавочка 23 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Это кто так решил, что первая?
Я, слушая наших мам девочек, поняла,что каждая была первой девочкой класса. И девочки, видно, тоже в этом уверенны, там любовь уже к мальчикам.
У меня альбомищи с записками до сих пор у родителей хранятся, никто из одноклассниц таким не располагает.
Молчавочка 23 июля 2017
Ответ дляНа Краю
в моём случае не правы.
Ну конечно, вот делать больше нечего, как досаждать девушкам от скуки отбитыми парнями. Все равно вторые роли. Потому и ’сочувствую’.
Голубец 23 июля 2017
первая любовь, школьная это очень мило.
подруги любимые были когда то.
дискотеки школьные.
столовка это да было вкусно.
даже летняя трудовая практика сплошное веселье.
с одноклассниками сбегать с уроков в кино
особенно у меня было классно именно до 8 класса. потом не очень, сборные классы, повзрослевшие подростки и другие отношения, уже не тот компот .
а вот до 8 класса супер!
моя школа до 95 года была.
На Краю 23 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Ну конечно, вот делать больше нечего, как досаждать девушкам от скуки отбитыми парнями. Все равно вторые роли. Потому и ’сочувствую’.
Ваше право. Но то была школа. Детство. Потом я этим не занималась
Arina86 23 июля 2017
Ответ дляНа Краю
Я их не знаю. Папа военный. Мы колесили по всему союзу. С одноклассниками не общаюсь. С однокурсниками да. С ними хорошие отношения. В универе я не отбивала
А они вас помнят ;)
Знаете, увести парня у другой это большая победа для себя и большое поражение для другой , для второй это как горе и удар. У вас пока не уводили парней?)
Молчавочка 23 июля 2017
Ответ дляНа Краю
Ваше право. Но то была школа. Детство. Потом я этим не занималась
А, ну да.
Медсестричка 23 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
У меня альбомищи с записками до сих пор у родителей хранятся, никто из одноклассниц таким не располагает.
Ну да, вы же всё знаете, что у кого и как))) Может Ваши родители вам же и писАли)) ?
Молчавочка 23 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Ну да, вы же всё знаете, что у кого и как))) Может Ваши родители вам же и писАли)) ?
Да, почерками всех парней класса. Они и сами не отрицают. А за одним я замужем. Спустя много лет встретились. Никто ничего вообще и никого не забыл, а признания и по сей день. Школа была интересненькой.
На Краю 23 июля 2017
Ответ дляГолубец
первая любовь, школьная это очень мило.
подруги любимые были когда то.
дискотеки школьные.
столовка это да было вкусно.
даже летняя трудовая практика сплошное веселье.
с одноклассниками сбегать с уроков в кино
особенно у меня было классно именно до 8 класса. потом не очень, сборные классы, повзрослевшие подростки и другие отношения, уже не тот компот .
а вот до 8 класса супер!
моя школа до 95 года была.
Вы моя ровесница. У меня тоже выпуск 95. Но практики у нас не было. Дискотека да. Там было весело
Голубец 23 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Вот таких всегда было жаль.
согласна. круто когда парни девушку отбивают. а так выходит, незнаю чему там радоваться? когда никто не хочет за тебя побороться а самой добиваться и предлагать?
Медсестричка 23 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Да, почерками всех парней класса. Они и сами не отрицают. А за одним я замужем. Спустя много лет встретились. Никто ничего вообще и никого не забыл, а признания и по сей день. Школа была интересненькой.
Ото Вы красота, что по сей день признаниями сыпят, но выбрали одного))))))))) Самоуверенность-это хорошее,что заложили в вас родители)