23 июля 2017

Все самые близкие забыли про мое ДР(((

Они все на свадьбе, сегодня второй день гуляют. Я заболела и не смогла пойти. Звонят вот утром, делятся впечатлениями. Зять, муж моей сестры, он же жених, мой сын, мой кум, крестный моей дочери. Никто из них не вспомнил, что у меня сегодня ДР. Ни одного поздравления, как то мне совсем на душе не хорошо(((
Особенно обидно, что сын не вспомнил(
Цвиринь 23 июля 2017
Во-первых - с днем рождения Во-вторых - только 8 утра, еще весь день впереди :)
skunsi 23 июля 2017
Дык 8 утра только. Еще поздравят.
Поздравляю
Усатая полосатая 23 июля 2017
Автор, а мой сын спецом в прошлом году не поздравил, вот где жесть..и в этом видимо тоже ждет меня такое же. Не расстраивайтесь:))
Соседушка 23 июля 2017
Вспомнят еще) Я вчера с мамой разговаривала, жду ее сегодня и готовлюсь к приезду. Все обсудили, что я готовлю, кто приедет и тд. Говорю ’ Счастливо , мамочка, пока’ В ответ : может ты меня поздравишь все таки с днем рождения? Долго смеялись)))
автор Чудо-Рыба-кит 23 июля 2017
Спасибо всем
Печально, что звонили ведь уже сегодня и не вспомнили(
Пупуговка 23 июля 2017
День только начался! Не накручивайте себя! Обязательно вспомнят! ... я недавно забыла про др отца. Вот просто так замоталась, что напрочь память отшибло. А саму что то так мучало - не могла понять ЧТО!? ... к вечеру поняла! И все исправила!
Julina7777 23 июля 2017
Куплю орехи 23 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, а мой сын спецом в прошлом году не поздравил, вот где жесть..и в этом видимо тоже ждет меня такое же. Не расстраивайтесь:))
А причина какая?
Булькаю 23 июля 2017
Сколько ж вам стукнуло, что вы до сих пор пишите МОЕ ДР?
Пончик Солнечный 23 июля 2017
ну бывает, у меня вот нет друзей родственников мало и поздравлений практически нет, но я привыкла и мне пофиг
Первая леди колхоза 23 июля 2017

Вітаю, родичі ще поздоровлять сьогодні обов´язково.
автор Чудо-Рыба-кит 23 июля 2017
Ответ дляБулькаю
Сколько ж вам стукнуло, что вы до сих пор пишите МОЕ ДР?
Мой ДР
автор Чудо-Рыба-кит 23 июля 2017
Спасибо всем и хорошего дня
леся3435 23 июля 2017
Вітаю з Днем народження!Бажаю вам щастя і позитиву