23 июля 2017

Что значит тема в "ТОПе" на советчице?

Я честно незнаю! Что это дает автору поста? Почему топ-это круто? Объясните пожалуйста
malva08 23 июля 2017
А ник вам в тему
ЛюдаМило 23 июля 2017
Мне тоже интересно, почему все стремяться в топ? За это какой-то приз дают?!
ТрубоДурочка 23 июля 2017
самоутверждаються ,а некоторые невольно попадают
ЖонДуан 23 июля 2017
Высвечивается справа вверху под надписью популярные вопросы и больше людей ее увидят. Чем больше людей отписывается в теме, тем больше шансов попасть в топ.
автор Простецкая 23 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Высвечивается справа вверху под надписью популярные вопросы и больше людей ее увидят. Чем больше людей отписывается в теме, тем больше шансов попасть в топ.
Это я поняла, мне не понятно, почему туда некоторые авторы стремятся прям. Как будто если твоя тема попадет в топ тебе заплатят
Анка-пулемётчица 23 июля 2017
Ответ дляПростецкая
Это я поняла, мне не понятно, почему туда некоторые авторы стремятся прям. Как будто если твоя тема попадет в топ тебе заплатят
Это как в детстве залезть на верхушку дерева, когда во дворе куча знакомых и одноклассников.

Наверное, кому-то нравятся такие ощущения.
автор Простецкая 23 июля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это как в детстве залезть на верхушку дерева, когда во дворе куча знакомых и одноклассников.

Наверное, кому-то нравятся такие ощущения.
Ахахаха поняла... Спасибо