23 июля 2017

Меняются ли люди после 30-33 лет ?

Характер я имею ввиду , вредные привычки , поведение ( в семье ) . Как вы думаете ?
Мексиканочка 23 июля 2017
мне 33 - не поменялась, разве что вредности прибавилось, а вредных привычек нет.
Дую ветер 23 июля 2017
Поменяться может разве что мировоззрение, отношение к происходящему вокруг. От этого естественно корректируется и характер, и поведение. Но глобально, що маємо, те маємо.
Не куру 23 июля 2017
Я когда оглядываясь на свою жизнь,то понимаю,что она как бы из нескольких серий,где в каждой серии я разная.Как раз в 33 года моя жизнь координально поменялась в очередной раз,в лучшую сторону .
Мядуза аля моргонер 23 июля 2017
Меняются только в случае смертельной болезни.
В остальных случаях нет.
Божья коровка 23 июля 2017
нет, нет и нет. даже не надейтесь, он не изменится. рано или поздно попрет из него все дерьмо.

как говорят у нас вконтакте: Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.
Божья коровка 23 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Меняются только в случае смертельной болезни.
В остальных случаях нет.
и то не все, из некоторых еще больше лезет.....
Настя Снежок Воля 23 июля 2017
Стала опытнее, а от этого вреднее.
Пуки-куки 23 июля 2017
Обычно такое может произойти из-за сильный душевных потрясений,а что бы просто так,то нет конечно.
Брюнетка в Мармеладе 23 июля 2017
Стають відповідальнішими, дорослішають.
Пирожкиня 23 июля 2017
да меняются,но в какую сторону
гражданинГрубиян 23 июля 2017
Запомните, люди не меняются, никогда!
Просто в определённые моменты дизнь более выражены одни черты, а в другой раз-другие. Люди могут пытаться что-то изменить в себе, но не более
Вездевлазиющая 23 июля 2017
Глупо , тратить своё время , в надеждах призрачных что он изменится .
Этим очень любят страдать наши женщины , кучу оправданий найдут ему и ждут чего то когда то он изменится .