24 августа 2013

Девочки, Вам такие вещи детские нравятся? Хочу себе заказать.

Juljetta 24 августа 2013
главное , что бы Вам нравились? Вы ведь для своего ребенка хотите, правильно я понимаю? или на продажу?
APSI-DEIZI 24 августа 2013
а в какую цену комбезик жирафик и божья коровка???
krasotuli4ka 24 августа 2013
У меня была жирафка, как на нижнем фото. Качество не ахти. Сын только лежал в колясочке, ещё совсем не двигался, но рукавчики и штанишки после 1,5 месяца использования очень покашлаченые. А так симпатичный, швы ровные, ватный. На весну-осень.
автор alexandra-ra 24 августа 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
У меня была жирафка, как на нижнем фото. Качество не ахти. Сын только лежал в колясочке, ещё совсем не двигался, но рукавчики и штанишки после 1,5 месяца использования очень покашлаченые. А так симпатичный, швы ровные, ватный. На весну-осень.
По-моему это нормально, что вещи имеют такую особенность - снашиваться) Спасибо за отзыв)
КвИтОнЬкА 24 августа 2013
Мне иктай вообще не нравиться.(речь о подвальном китае,когда отшивают не для фирмы,а просто так.)
мама Людмила 24 августа 2013
симпатяшненькие
krasotuli4ka 24 августа 2013
Я считаю это низким качеством. К сожалению, на второго ребёнка этот комбез уже не надену.
krasotuli4ka 24 августа 2013
И ещё, он только на сухую погоду. Верхняя ткань очень тоненькая, типа марли.
Люкса 24 августа 2013
КлёвыеЁ Главное, чтоб не синтетика