23 июля 2017

Нищая красота...Бедные никому не нужны, даже красивые ..я не знаю как жить(

Без денег жизнь - не жизнь, Я родилась красивой, красивые черты лица, правильные, высокие скулы, аккуратный носик, зеленые глазки, красивые губки, правильной формы лицо, светлые волосы, рост 172, фигура стройная красивая, изящная А толку с моей красоты ? Без денег, я никто..никто...
Я не могу питаться хорошо каждый день, я не могу себе это позволить...мне надо в чем-то отказывать себе.. либо еда, любо покупка одежды , либо косметики, и то надо выбирать...
Я хотела бы питаться здорово, качественно, но как? Хочется и выглядеть хорошо, поэтому красавица будет жрать дешовые пирожки
Вот сейчас мне надо к зубному...это влетит в копеечку..по любому около 1000 если не больше,
Что дальше? Как мне выглядеть хорошо такой красивой? Где я возьму деньги одеваться действительно красиво стильно молодежно, мне нравится мужчина , я ему тоже, у нас было 2 встречи, одела все лучшее сразу...ок еще пару встреч, я найду что одеть, а потом? денег на новые образы на каждую встречу с ним у меня нет, а я так мечтала бы красиво одеваться(
косметика, экономила покупала масс маркет, но иногда хочется себя побаловать и покупала себе тональный люкс , но потом целый месяц ничего не покупаю себе и во всем отказываю
Когда пользовалась косметикой люкс или проф, качество заметно. и разница..потом не хочеться мазаться мейбелинн...но что поделать(
Уход за кожей, я вообще никак не ухаживаю, это безумно дорого, где я возьму деньги на хороший уход за моей кожей?? пользовалась массом от него кожа портилась......(((
сейчас у меня умывалка закончиться биодерм за которую оттдала накопленые деньги поледнее, и не знаю что делать дальше, для меня масштабная покупка даже мицелярная вода ля рош, или хочу купить себе пенку для умывания( не говорите брать дешевле, я лучше накоплю и куплю лучше, отказывая себе во всем(
недавно было др....
у меня сейчас 2200 гривен есть, думаю что купить себе..так хочется новой одежды, но один джинсы которые хочу 800 грн..а к ним еще футболку или обувь тоже 1000 и у меня не будет ни копейки(
еще к зубному пойти, а еще мне надо ходить к косметологу, на уходы пилинги, чистки, и прочее...это необходимость...один раз у косметолога чистка 700 или пиллинг = 1400 ...где брать эти деньги? зачем эта красота, если не могу жить хорошо, ухаживать за собой даже..
так было не всегда, раньше был папа с детства до 12 лет мы жили вместе, у меня было все, самая лучшая одежда, дубленки, отдых, деньги, кафе рестораны если гуляли, развлечения, путшествие, самая лучшая еда, все что бы я захотела он все покупал целый "возик" в супермаркете вывозили, он мне выготвливал, но он и много работал, но я могла попросить или взять деньги у него, у меня были компании подружек котрых я всегда угощала всем.
потом моя "умная " мама нашла сбе хахаля жлоба, и женилась на нем, выселев папу, он с другого города, поехал к себе, сначала снимал в киеве, а потом переехал к себе, но продолжал работать в киеве. мы редко виделись, созванивались, пару раз ездили на отдых, он помогал деньгами, подарками. в итоге был период когда у меня " подростковый" возраст и я перестала с ним общаться, он там в одиночестве, сам...очень меня любил очень...видимо тяжело это воспринял, начал пить, потом летом умерла моя бабушка, с работай что-то случилось, вообщем ему такой стресс, и он заболел тяжело. он держался до последнего. но все уже безнадежно..да и чем я могла помчь с такими родсвенниками и без денег? там пришла его сестра, которая раньше ему ни в чем не помгала и начала якобы за то что сморит за ним забирать все деньги себе , ну а моя мамаша живет с новым жлобком мужем, которй всегда мало денег, ненавижу все это...
в итоге т.к моя мамаша глупая женщина изза- нее я не поступила в нормальный университет, и просто сидела дома, сейчас я сама поступила , хотела идти работать, но поступила, в универ, не очень хороший, ну это вам не шевченко, кпи, кнэтэу, но хоть что-то и какое то образование будет..мечтаю просто начать зарабатывать или найти раня мужа который бы пмог, но это нереально нереалньо, какая у меня будет личная жизнь с мужчиной приятным? что я ему дам? красоту? у меня ничего нет, мне стыдно...я бы хотела пригласить любимого в гости, на чай, или просто фильм посмотреть, куда я его приведу? мне стыдно вести в такую квартиру...мне стыдно знакомить с такой матерью... я бы хотела...но я предречна!((( моя судьба предречена! есть мужики котрые знакомятся, некоторые предлагали за секс деньги, мне мерзко я не могу((( но признаюсь с одними приятелем, переспала пару раз за деньги...он помог...но все равно это угнетает( я не хочу такой жизни, я хочу по любви, я не знаю не знаю...иногда кажется лучший выход застрелится( послушаю вас.. мне больно!
тянитолкайка 23 июля 2017
Бред бредовый
МЧСница 23 июля 2017
к чему эти сопли?
Твоя подруга 23 июля 2017
Не дочитала... вы озабочена и помешана на деньгах. Мужикам пофиг на ваши тряпки и тоналку. Отказывать себе в нормальной еде, чтобы купить шмотки???? Или нормальная еда для вас лобстеры да устрицы??
МЧСница 23 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Бред бредовый
патамушо троль
Кондуктор трамвая 23 июля 2017
Ото вас накрыло .
Ушла и Пришла 23 июля 2017
Какая чушь!!!
oksanarevolt 23 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Бред бредовый
100%. Еще и так много написано
Выступаю Я. 23 июля 2017
Даже не дочитала. А учиться пойти слабо? Красавица вилители. А работать? Конечно проще ноги раздвинуть и потом типа противно. А по делу - сама родом из нищети - старалась, училась и теперь пожинаю плоди.
холециститная 23 июля 2017
Там не денег, там мозгов нет.
Просто звязда 23 июля 2017
ути-пути... думаю, вы тролль
Однозначно 23 июля 2017
Не в деньгах счастье, не родись красивой... Это про вас
Оцененная 23 июля 2017
Может быть природа и подарила вам красоту, но она явно недодала вам мозгов.
Цветок Мира 23 июля 2017
Нужно быть лёгкой в общении. Я 1.50 см. Азиатской внешности. Гуляла до24 лет. Выходила замуж не в дорогих вещах и накрашенной косметикой люкс. Состоятельность пришла от мужа. Если б я тогда парилась о брендах и тому подобному, парилась бы до сих пор. Мужчин было много и разного достатка. Но я всегда несла себя гордо.Вы должны излучать радость жизни. Ну и фиг на дорогую тушь. Молодость , улыбка , сделают вас манящей.
Оцененная 23 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
ути-пути... думаю, вы тролль
К сожалению, я таких и в реальной жизни вижу. Не думаю, что автор тролль.
МЧСница 23 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Даже не дочитала. А учиться пойти слабо? Красавица вилители. А работать? Конечно проще ноги раздвинуть и потом типа противно. А по делу - сама родом из нищети - старалась, училась и теперь пожинаю плоди.
она же пишет, что сначала ей не дала мама, а потом она таки пошла учиться
Залетная Я тут 23 июля 2017
Что за детский лепет ?
Роллс-Ройс 23 июля 2017
Пока вы в жертве, ничего не изменится. Вы выиграли право родится, вытянув билет из 350000 вариантов. Здоровы, красивы, молоды. Все что с вами происходит это ваш выбор. Вы можете радоватся, что проснулись утром, что вы не инвалид. А можете ныть что на обувь не хватает. Берите себя в руки, ставте цели, и работайте над ними, и все у вас будет.
МоДнАя_КоШеЧкА 23 июля 2017
Деньги-деньги-деньги
Вы ограниченный человек. Жаль вас. честно. Начните заботиться о ком-то ещё, авось и на мир посмотрите другими глазами.
ХуАнита 23 июля 2017
Бред зачем молодой девочке мицелярная вода и всякие тоники. У вас что-то с головой
ПоэтеСССа 23 июля 2017
Девочки...с такой мамашей....видимо автор юная очень.сколько вам лет? Поставьте цель и идите к ней! Раз вы красивая,то найдется и на вас хороший мужик.а вобще если поступили,то ищите перспективного мальчика и добивайтесь вместе всего! Все получится!
Покорительная 23 июля 2017
Скоко Вам лет, милая?
МЧСница 23 июля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Девочки...с такой мамашей....видимо автор юная очень.сколько вам лет? Поставьте цель и идите к ней! Раз вы красивая,то найдется и на вас хороший мужик.а вобще если поступили,то ищите перспективного мальчика и добивайтесь вместе всего! Все получится!
а что с её мамашей???
Это ж только слова автора... а она написала много-много
100% 23 июля 2017
Не смогла дочитать до конца, бред.
Работы найти не пытались?
Ягодка опять 23 июля 2017
хорошая фигура и не можете одется недорого и привлекательно?
тут проблема не в деньгах
ЛолитаНеРазлита 23 июля 2017
Текст не дочитала.... Девушка, вместо того, что бы здесь темки строчить, работайте над собой и развивайтесь...
Рогнеда Карповна 23 июля 2017
С чего вы взяли, что родители должны были оплатить престижный ВУЗ?
У вас есть голова и мозг для этого.
Если мама вышла замуж по любви, это не значит, что она плоха.
А вы выбирайте мужчину по расчёту.
Только деньги тут не при чем.
Мужики бегут от продажных. Потому у вас такая история
Артура Пирожкова 23 июля 2017
Автор, сколько вам лет?
Запасная спина 23 июля 2017
Автор, Вы правы! Лучше застрелиться!!
Ревнивая жена 23 июля 2017
Ответ дляОцененная
К сожалению, я таких и в реальной жизни вижу. Не думаю, что автор тролль.
Тоже думаю это не троль, но автор безграмотна, это минимум. И да, ей бы мозгов.
ВундерКИНГ 23 июля 2017
автор, как вы умудрились сдать зно?