23 июля 2017

Не хочу уже замуж. Есть тут еще такие?

Замужем была, есть сын 7лет.
Сейчас встречаюсь с мужчиной уже год, о зовет замуж,а я если честно то и не хочу уже. Рожать детей тоже больше не хочу. Я как представлю что опять надо много времени мужу уделять, много готовить, стирать убирать за ним. А так себе живу для себя и ребенка, меня все устраивает вроде как.
Но родственники уже достали, вечно напоминают мне что нужно замуж, чтобы была полная семя и у ребенка был отец. Вроде и понимаю что да, нужен муж, но я как то привыкла уже жить одна.
Просто выговорилась. Мне 33года если что.
Техпаспорт на медузу 23 июля 2017
Мне 30, сыну 2, тоже не хочется, хотя никто пока и не зовет
Все возможно 23 июля 2017
А ВАС КТО-ТО ПРИНУЖДАЕТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?
И.О. человека 23 июля 2017
Тоже не хочу, но у меня и мужчины нет. Бывший муж захаживает и меня устраивает всё более чем
Любящая болтать 23 июля 2017
Если вам так комфортно, то оставьте все, как есть

Но не забывайте через каких-то десяток лет у вашего сына будет своя жизнь, а вы останетесь в одиночестве
Техпаспорт на медузу 23 июля 2017
Ответ дляВсе возможно
А ВАС КТО-ТО ПРИНУЖДАЕТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?
Общество, это же не нормально замуж не хотеть
Угадайс 23 июля 2017
если не хотите, значит не встретили его
автор Стопясят раз обсуждала 23 июля 2017
Ответ дляВсе возможно
А ВАС КТО-ТО ПРИНУЖДАЕТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?
Не принуждают, но из за этого рушатся отношения у меня, когда мужчина понимает что не хочу ни замуж ни жить с ним вместе.
Вот встречаться да, я не против, а жить уже ни с кем не хочется.
Смурфетта 23 июля 2017
если замуж = стирать и убирать за мужем, да ещё и много готовить, тогда, конечно, я бы тоже не хотела.

А вообще скажите, откуда этот стереотип про стирать? Мне казалось, уж стиральные машинки у всех есть...
автор Стопясят раз обсуждала 23 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Если вам так комфортно, то оставьте все, как есть

Но не забывайте через каких-то десяток лет у вашего сына будет своя жизнь, а вы останетесь в одиночестве
Ну может лет в 40 начну себе искать мужчину для жизни)) Пока что не хочу
автор Стопясят раз обсуждала 23 июля 2017
Ответ дляСмурфетта
если замуж = стирать и убирать за мужем, да ещё и много готовить, тогда, конечно, я бы тоже не хотела.

А вообще скажите, откуда этот стереотип про стирать? Мне казалось, уж стиральные машинки у всех есть...
И у меня тоже есть.
Вам телефонограмма 23 июля 2017
И меня туда больше не тянет. Живу в огромной квартире с дочерью и мамой, нам здорово вместе.
А по поводу одиночества, можно быть со штампом в паспорте глубоко одиноким и несчастным человеком. Все более склоняюсь к мысли, что брак более важен для мужчины, зачем он женщине- непонятно, разве что за ребенком сходить.
Все возможно 23 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Не принуждают, но из за этого рушатся отношения у меня, когда мужчина понимает что не хочу ни замуж ни жить с ним вместе.
Вот встречаться да, я не против, а жить уже ни с кем не хочется.
т.е. тратить чужие деньги хотите? гулять за его счёт не против? а замуж ни-ни... Тогда не морочьте голову мужикам! Пусть они достаются нормальным женщинам!
ПешитеБесАшипок 23 июля 2017
ну так вы замужем были, поэтому и не хотите больше.
Админко 23 июля 2017
Я заміжня давно. Не готую багато, не перу і не прибираю багато. Часом це робить чоловік, інколи діти щось прибрати можуть. Може Ви наперед визначте правила в сім´ї.
Mari4ka 25 23 июля 2017
Когда дочке было 6 я тоже замуж не хотела) а потом понеслось- карниз отваливался через день, люстра на вернулась и т.д. всё шептало ’пора’))) 7 лет живём вместе, а замуж до сих пор не хочу))) хоть и совместная дочка уже есть, а замуж не хочу)
Пушап Ми 23 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Ну может лет в 40 начну себе искать мужчину для жизни)) Пока что не хочу
Чтоб то же самое делать -стирать, готовить - но уже в 40?
Пушап Ми 23 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
И меня туда больше не тянет. Живу в огромной квартире с дочерью и мамой, нам здорово вместе.
А по поводу одиночества, можно быть со штампом в паспорте глубоко одиноким и несчастным человеком. Все более склоняюсь к мысли, что брак более важен для мужчины, зачем он женщине- непонятно, разве что за ребенком сходить.
Что я и сделала уже.. За 2мя сходила.
Ошеламиссимо 23 июля 2017
А если както склонить его жить вместе но чтобы он готовил и убирал или нанял вам домработницу , согласились бы ?
Кривая спроса 23 июля 2017
Ответ дляВсе возможно
А ВАС КТО-ТО ПРИНУЖДАЕТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?
Общественное мнение.У нас незамужняя женщина,ну прям неполноценной считается.Я ни разу замуж не хотела,а выходила..бо ’так надо’
Просто болталка 23 июля 2017
так не делайте это все в ущерб себе и не так страшно будет замуж выходить
автор Стопясят раз обсуждала 23 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
Чтоб то же самое делать -стирать, готовить - но уже в 40?
Сейчас хочу пожить для себя... а там видно будет, может и захочу жить с мужчиной)
Пушап Ми 23 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Общественное мнение.У нас незамужняя женщина,ну прям неполноценной считается.Я ни разу замуж не хотела,а выходила..бо ’так надо’
Да Вы хоть представляете - сколько их есть?-незамужних женщин-чуть не половина общества. Что - всем им сидеть и страдать, что кто -то и что-то там в обществе подумал.
Доктор Варвар 23 июля 2017
Почитала, подумала.... и знаете, что я Вам скажу: Я ХОЧУ ЗАМУЖ!!! ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. ЧТО БЫ У НАС БЫЛА ВО ВСЕМ ГАРМОНИЯ И ПОНИМАНИЕ.
автор Стопясят раз обсуждала 23 июля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А если както склонить его жить вместе но чтобы он готовил и убирал или нанял вам домработницу , согласились бы ?
Он точно так не захочет, чтобы домработницу нанимать.
MaybeTomorrow_ 23 июля 2017
О Боже при чем тут деньги, если мужчина хочет из тратить то может тратить и на жену и на любовницу))) а если нет ты хоть миллион трусов ему перестирай и кастрюляки борща навари, а он жмотом останется. А вообще если не хочется, то и не надо. Если встретиться мужчина с которым захотите жить никакие стирки готовки не остановят. Привычка она конечно своё дает, но если разобрать по пунктам, то стирает машинка, убирать может посторонний человек в квартире, а готовить можно минимально и либо заказывать либо ужинать в заведениях, было бы желание)))
Ошеламиссимо 23 июля 2017
Ну скажите ему что мечтаете жить вместе , но у вас очень слабое здоровье, совсем противопоказаны нагрузки, а мужчина в доме это дополнительная Уборка и готовка. Пусть он сам предложит выход если сильно хочет сойтись
Мандолина Бу 23 июля 2017
Ответ дляMaybeTomorrow_
О Боже при чем тут деньги, если мужчина хочет из тратить то может тратить и на жену и на любовницу))) а если нет ты хоть миллион трусов ему перестирай и кастрюляки борща навари, а он жмотом останется. А вообще если не хочется, то и не надо. Если встретиться мужчина с которым захотите жить никакие стирки готовки не остановят. Привычка она конечно своё дает, но если разобрать по пунктам, то стирает машинка, убирать может посторонний человек в квартире, а готовить можно минимально и либо заказывать либо ужинать в заведениях, было бы желание)))
Было бы столь денег!
Пушап Ми 23 июля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ну скажите ему что мечтаете жить вместе , но у вас очень слабое здоровье, совсем противопоказаны нагрузки, а мужчина в доме это дополнительная Уборка и готовка. Пусть он сам предложит выход если сильно хочет сойтись
Вот и ключевые слова- дополнительная уборка и готовка в доме...И зачем оно надо? Если более -менее денег хватает.
Кривая спроса 23 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
Да Вы хоть представляете - сколько их есть?-незамужних женщин-чуть не половина общества. Что - всем им сидеть и страдать, что кто -то и что-то там в обществе подумал.
Самое смешное,что именно это и делают,при том многие.Даже те,кто живет полноценной жизнью,обеспечены,отдыхают,развлекаются,и все супер..Прям страшно общатся,начинаюи жаловатся на одно,на другое,я ну,вызови сантехника,позвони в городские службы,купи там-то там-то..Тебе хорошо говорить у тебя же муж есть..И так каждый раз.Можно подумать,что если у меня муж есть ,это он вызывает сантехника,покцпает все сам и т.д.Начинаю рассказывать о своих проблемах.Ой,что ты там жалуешься,у тебя же муж есть..Ну,.блин..нет слов..Баба миллонерша,куча любовников,выглядит супер,но зеленая от зависти,что у меня муж,вот пусть хоть плохонький,но будет.А вот такая фигня,не женятся..Пипец,я б своего ей отдала,с удовольствием,но тоже,не хочет..муж не хочет..
Ошеламиссимо 23 июля 2017
Если мужчина что то может предложить в качестве компенсации за эти неудобства, можно и согласиться. Но если только осчастливить своей фамилией и статусом - нах!