23 июля 2017

Как восстановить фотографии в старых объявлениях?

Вернулись из отпуска, а из моих старых, но актуальных объявлений пропали все фото :-( Что я пропустила, это у всех так или только мне так "повезло"?
Anna_Ametis 23 июля 2017
НОВОСТИ
Пропажа фото в некоторых старых объявлениях.

Во время создания резервной копии одного из старых серверов с картинками 18.07.2017, произошел сбой в работе оборудования. Как правило, пострадали объявления, в которых загрузка фото проводилась еще в 2012-2014 годах. Наши специалисты работают над восстановлением утерянной части информации. Для этого потребуется некоторое время. При наличии возможности, рекомендуем Вам повторно добавить недостающие фотографии в объявления. Приносим извинения за предоставленные неудобства.