23 июля 2017

Стильный школьный рюкзак для девочки

Ищу стильный школьный рюкзак для девочки первого класса. С модным принком и ортопедической спинкой. С рисунками типа литл пони, винкс и т.д не предлагать
Happy Kind 23 июля 2017
Послушаю
MargoBulgakova 23 июля 2017
Сейчас модно носить рюкзак с лаконичным дизайном

ТМ KITE
Olga Zelenyak 23 июля 2017
Шпигельбург алфавит
Zaytar 23 июля 2017
TIGER

Это Вас не заезженный Кайт. И кстати, качество Кайта в этом году хорошенько упало..
Zaytar 23 июля 2017
Это вас = это вам
приKID 23 июля 2017
мне такой понравился
AnnaSmith 23 июля 2017
На Алиэкспрессе посмотрите. Там выбор отличается от того, что у нас.
MargoBulgakova 23 июля 2017
да, здесь ’эксперты’ любят поругать Кайт, хотя ежегодно выбор покупателей на его стороне. Многим брендам приходится потесниться:))
оттуда и обиды
Zaytar 23 июля 2017
Ответ дляMargoBulgakova
да, здесь ’эксперты’ любят поругать Кайт, хотя ежегодно выбор покупателей на его стороне. Многим брендам приходится потесниться:))
оттуда и обиды
Выбор покупателя основывается на обширной рекламе, ну и качестве прошлых лет. В этом году они пошли г*вно.
MargoBulgakova 23 июля 2017
Ответ дляZaytar
Выбор покупателя основывается на обширной рекламе, ну и качестве прошлых лет. В этом году они пошли г*вно.
не смешите:))
вы купили рюкзак из коллекции этого года?
Или может вы хоть видели в глаза всю коллекцию? Или хоть ее часть?
И перещупала все руками, все модели знаю до ниточки, Так что не рассказывайте то, что не соответствует действительности.
Рассказывать на форуме можно , конечно, всё что угодно, но нужно апеллировать фактами. Напишите обзор той модели, которая вас не устроила по качеству, или представьте сравнительный анализ с другим брендом, а потом утверждайте.
Или хотя бы для себя, для расширения кругозора проведите такой анализ. Иногда это полезно
Your Nightmare 24 июля 2017
Рюкзаки сейчас очень дорогие, средняя цена 1000 гривен. Я ждала акции и распродажи, но видимо в школьных магазинах их уже не будет до сентября, поэтому начала искать везде и попалась распродажа на https://megasport.ua/ru/catalog/ryukzak/child/ . Так я заказала розовенький за 660 гривен, на него скидка больше 30% была. Не знаю, если еще где то будут скидки, то куплю, потому что этот рюкзак более молодежный и не для первых классов.
Черника86 24 июля 2017
Посмотрите Upixel Super Class School - ортопедическая спинка, каркасный. В комплекте разноцветные силиконовые пиксели, с помощью которых можно выкладывать рисунок или надпись на силиконовой поверхности рюкзака. Сейчас в подарок к нему идет пенал.
В продаже они уже второй год - по отзывам с прошлого года - качество отличное!