23 июля 2017

Журнал Неугомонные детки.

Может у кого-то остались такие журналы, как на фото - "Неугомонные детки"? Они выпускались где-то в 2005 году, может и позже. Было всего 52 журнала в серии. Нужны номера - 11, 24, 43, 48, 49. Никак не могу их найти. Может у кого-то остались, или подскажете где можно их взять) Спасибо)
Статус Ква 23 июля 2017
прикольно, я бы тоже такие прикупила. Моя дочка просто обожает этот мульт.