23 июля 2017

Покарати сина і себе

дівчата , я розумію що 1000 разів неправа але не можу впоратись з злістю. син майже 7 років , цукерки та солодощі з магазинну дуже рідко. переважно мигдаль чи чорнослив в шолодаді , чи злакові батончики. морозиво тільки кілька видів. льодяники , вафлі і інші відходи виключені з нашого раціону. звчайно не дозволяю годувати і давати йому без моєї згоди батькам. мачуха сьогодні поки я поїхала за водою до джерела запрпоеувала йому вафлі. я приїхала побачила замазаний рот сказала тату що то хамство з їхнього боку таке робити. сину сказала що сьогодні він пє тільки воду. свій велосипед заносив п сходах до дому сам, ну і саме головне позбавила його своєї любові. я зла на нього , він знав що він робить , але розумію що моє покарання не адекватне і сама себе гризу і йому нерви пів години тріпаю
Компас Ижевска 23 июля 2017
а чому в дитини такі строгі обмеження?
Удачная 23 июля 2017
У сына аллергия?
Ленне-Рейма 23 июля 2017
Вы неадекватны
ЯспАкойнаЯ 23 июля 2017
почему его так ограничиваете? он аллергик?
Хлопаю ресницами 23 июля 2017
У сына проблемы со здоровьем?
Ананомчикус 23 июля 2017
Вам до психолога, а не на порадницю: всі ’винні’, крім Вас.
Да будет так 23 июля 2017
Підіть і поговоріть з сином
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 июля 2017
Боже, а что будет в школе? Вы просто не представляете сколько сладостей разных дети туда носят, и да, вафли, конфеты в столовой продают. Вы не совсем адекватны и зациклены на еде.
Пончик Солнечный 23 июля 2017
Вам бы к психологу....

1.’Лишить любви’ - потом не обидайтесь на ребенка...
2. Зачем вы растите из него безвольное ограниченное существо
3.Как вы и до скольки лет собираетесь контролировать ТАКОЙ рацион?
Как нефиг делать 23 июля 2017
Кошмар , бедный ваш ребёнок! А мачехе вашей его видимо жалко стало. Угостила ребёнка несчастной вафлей! Сходите к психологу, пока сыну своему психику не сломали! Я б от такой матери при первой возможности бежала куда глаза глядят
автор Мелочунь 23 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
а чому в дитини такі строгі обмеження?
тому що я дбаю за його здоровя , і не думаю , що це піде йому на користь. окрім того дермати іноді. не бачу необхідності
Хлопаю ресницами 23 июля 2017
вы не замужем?
InnaV 23 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
почему его так ограничиваете? он аллергик?
+
Дама с собачкой 23 июля 2017
Боже, та вафля не стоит нерв Вашего ребенка. Он всего лишь ребенок, который как и все дети хочет кушать не только полезную еду, которой его кормит мама, но и не очень полезные сладости, которые едят большинство детей. Тем более, что он не каждый день их ест. И вообще может он из приличия съел, его ведь угостили, может ему неудобно было сказать’А мама не разрешает!’.
Сама мама двоих детей, тоже не очень хорошо отношусь к сладостям, которые едят мои дети, но нужно просто знать норму, а лишать ребенка нормального детства. Все-таки, конфеты и детство - вещи неразлучные
Просто болталка 23 июля 2017
ой , мамочки ! автор вы з розумом товаришуєте ?
автор Мелочунь 23 июля 2017
Ответ дляДа будет так
Підіть і поговоріть з сином
про що , він повинен відчути покарання , просто не те що я йому влаштувала холодну війну . а що робити не знаю (
Хлопаю ресницами 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
тому що я дбаю за його здоровя , і не думаю , що це піде йому на користь. окрім того дермати іноді. не бачу необхідності
да ваш ребенок нуждается в защите от вашего дбаю.Автор,сьежте шоколадку - авось попустит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Кошмар , бедный ваш ребёнок! А мачехе вашей его видимо жалко стало. Угостила ребёнка несчастной вафлей! Сходите к психологу, пока сыну своему психику не сломали! Я б от такой матери при первой возможности бежала куда глаза глядят
Дети обычно от таких родителей в магазин за чипсами и колой бегают. Уже не однократно проверено опытом.
Дама с собачкой 23 июля 2017
нерв=нервов
Пончик Солнечный 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
про що , він повинен відчути покарання , просто не те що я йому влаштувала холодну війну . а що робити не знаю (
Пейте воду!
Как нефиг делать 23 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дети обычно от таких родителей в магазин за чипсами и колой бегают. Уже не однократно проверено опытом.
А в 18 лет из дому! Знаем мы таких детей! Потом родителей просто ненавидят и на всю жизнь с кучей проблем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
про що , він повинен відчути покарання , просто не те що я йому влаштувала холодну війну . а що робити не знаю (
Наказание за что?
Кишечная палочка 23 июля 2017
Я думала, что я перегибаю палку - вредности покупаю 1-2 раза в месяц. Но чтобы палканом кидаться на людей и ребёнка, это явно Вам к врачу! Бедные Ваши родственники(((((
автор Мелочунь 23 июля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Вам бы к психологу....

1.’Лишить любви’ - потом не обидайтесь на ребенка...
2. Зачем вы растите из него безвольное ограниченное существо
3.Как вы и до скольки лет собираетесь контролировать ТАКОЙ рацион?
ціле життя , здорове харчування ціле життя.
Пирожкиня 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
тому що я дбаю за його здоровя , і не думаю , що це піде йому на користь. окрім того дермати іноді. не бачу необхідності
Больная , 7 лет ребёнку, а рассказываете о нем, как о 3 летнем. И отнести свой велик по ступенькам - это не трагедия, мой сам носит в 7 лет, с 20 колёсами, не облез. Во всем остальном вы неадекват , позабавила любови - это вообще финиш
Хлопаю ресницами 23 июля 2017
Ну бывает же такие крайности - одна мама готова на руках носить до 15 лет, а одна убить за вафлю
Бабайко 23 июля 2017
вы мачуха?
Компас Ижевска 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
тому що я дбаю за його здоровя , і не думаю , що це піде йому на користь. окрім того дермати іноді. не бачу необхідності
такими методами ви тільки спровокуєте посилений інтерес в дитини і в школі він надолужить втрачене. Просто пояснюйте, що корисне, а що ні, показуйте власним прикладом, тоді і в дитини сформуються правильні харчові звички, а від того, що в 7 років з’їсти вафельку - трагедії для організму не буде. Ви ж не живете на безлюдному острові на лоні природи, тому така поведінка дивна.
Кишечная палочка 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
ціле життя , здорове харчування ціле життя.
Покажите фото своё!!! Уж очень я сомневаюсь в идеальной коже, теле и всем остальном. Даже я, ярый сторонник ПП и тренажерки ем и сладкое, и суши, и шашлык.
Как нефиг делать 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
ціле життя , здорове харчування ціле життя.
Автор сколько вам лет? Кем работаете? Вы замужем?