23 июля 2017

Допомога дітям, батьки яких ухиляються від сплати аліментів

Тимчасова державна допомога дітям, батьки яких ухиляються від сплати аліментів.
Хто отримує?
Який у Вас дохід?
Може хто отримує цю допомогу без врахування доходу у звязку з тим що аліменти призначені у твердій сумі?
Что-то не спится 23 июля 2017
Послушаю
Я не на долго 23 июля 2017
Впервые слышу. Если родитель не платит алименты, то за него платит госво, а оно уже разбирается с должником. Лично мне исполнитель рассказал схему неделю назад. Какая помощь детям?