23 июля 2017

Вам под 40, чего Вы достигли в жизни?

Что считаете достижением в своей жизни?
А что пробелом? Какая ниша не заполнена?

Или гармонично и равномерно реализовались во всех сферах?
Ананомчикус 23 июля 2017
невозможно тут чего то достичь!
Телочка 23 июля 2017
нам 44 но у каждого свои мерки и критерии, как тут быть?
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 июля 2017
семья,бизнес
Попадалочка 23 июля 2017
Получила колосальный жизненный опыт, больше ничего... То за что бралась и был шанс - выходило отлично. Но шансы были не на все. Потому более достижений нет.
Женщинас 23 июля 2017
А что,нужно что-то достичь?А просто жить , не?
Из ДОМа-2 Я 23 июля 2017
я счастлива) и это пожалуй главное мое достижение.
есть любимая семья, любимая работа, друзья-подруги, увлечения.
есть возможность развиваться и реализовывать себя дальше.
жизнь-прекрасна!
Изподтишка 23 июля 2017
Как мечталось в 12 лет (тогда даже в дневник записывала, чего хочу) так и есть.
Самая СоветЧиваЯ 23 июля 2017
Многого. Но цена достижений порой была нереально высокой.
Планов и целей ещё лет на 40.
Чеширская кошечка 23 июля 2017
Получила несколько во
Вышла замуж
Родила
Реализовалась в профессии
Путешествовала и продолжаю
Перестала работать на дядю и сама себе хозяин
ВсеЧетко 23 июля 2017
Странно...Никто не пишет про несколько квартир в новостроях, мужьях-миллионераях и любовников-миллиардеров
Из ДОМа-2 Я 23 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Странно...Никто не пишет про несколько квартир в новостроях, мужьях-миллионераях и любовников-миллиардеров
может это не главное?
Маргарита и Мастер 23 июля 2017
Ща придут тётки и начнут заработком мерится))))
Мини-бикини 23 июля 2017
Мне 35.Я лузер и полный ноль.Жизнь проходит мимо.
Пурген 23 июля 2017
Семья, работа. Некоторая финансовая стабильность.
ВсеЧетко 23 июля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
может это не главное?
Серьезно?
Зайдите в эту темку :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1884602
Маргарита и Мастер 23 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Странно...Никто не пишет про несколько квартир в новостроях, мужьях-миллионераях и любовников-миллиардеров
Погодите, не время
Сейчас они с мыслями соберутся))))

Если что я не из бедных, но реально не понимаю как шмотки и деньги могут быть достижением жизни .
Маргарита и Мастер 23 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Серьезно?
Зайдите в эту темку :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1884602
Ой, то трололо
автор Трусиковед 23 июля 2017
Прошу заметить, что достижения - не только заработок, наличие недвижимости и брюлей в сейфе.
Это еще семья, дети, образование, изменение себя по всем параметрам, хобби (и достижения в этой сфере). Да даже похудение на 50 кг. - тоже достижение.
Не меряйте все копейкой.
ЖонДуан 23 июля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я счастлива) и это пожалуй главное мое достижение.
есть любимая семья, любимая работа, друзья-подруги, увлечения.
есть возможность развиваться и реализовывать себя дальше.
жизнь-прекрасна!
аааааа !!!! Вы украли мой пост))) Но на самом деле я рада, что не одинока в этом
Из ДОМа-2 Я 23 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Серьезно?
Зайдите в эту темку :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1884602
все мы очень разные, а значит и понятия: счастье, достижение, успех для нас тоже разные ;)
Из ДОМа-2 Я 23 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
аааааа !!!! Вы украли мой пост))) Но на самом деле я рада, что не одинока в этом
взаимно
всегда искренне радуюсь счастью других))) говорят это улучшает цвет лица
Блондинка в Шоколаде 23 июля 2017
Из достижений-сьаюильное материальнле подожение,трое детей.Из того,что прощелкала безвозвратно-здоровье.
ЗаведУющая 23 июля 2017
Дети. Все.
Играю у края 23 июля 2017
Вышла замуж за мужчину на 25 лет старше. Родилось 2 деток. Любимых обожаемых

Сейчас сильно пожалела о своем выборе. Ему скоро 60. А я хочу жить, у меня куча планов. Он ничего не хочет. Лишь бы его не трогали и не влезали в его зону комфорта со своими идеями.
Уйти? Все банально. Некуда.
БеллаДонна 23 июля 2017
Здорова и в своей памяти. Уже хорошо. Сейчас пытаюсь обнулиться))). Понять, что жизнь и после 40 хороша.
автор Трусиковед 23 июля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Здорова и в своей памяти. Уже хорошо. Сейчас пытаюсь обнулиться))). Понять, что жизнь и после 40 хороша.
Как Вы в точку сказали, именно - обнулиться.
Это именно то, чего и я хочу.))
БеллаДонна 23 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Как Вы в точку сказали, именно - обнулиться.
Это именно то, чего и я хочу.))
Это тяжело, но нужно)). Я уже неделю держусь, пытаюсь и верю, что получится.
Звезда в шоке 23 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
Мне 35.Я лузер и полный ноль.Жизнь проходит мимо.
Мне 32. Тоже самое
Непостоянная постоянность 23 июля 2017
34 года в карьере не достигла ни чего. Работаю всю жизнь на себя не разу не работала на дядю. Наверное если бы в школе училась хорошо достигла бы большего (. главная цель и мечта детки их 2е это и есть главное достижение. И я безумно счастлива мне карьера не нужна .
Холодная каша 23 июля 2017
Мне 35, считается?
Все хорошо с работой, она любима, делаю то что нравится и получается лучше всего, в чем вижу смысл. Денег хотелось бы больше, но больше предлагают только за нелюбимую работу.
В личной жизни катастрофа- в процессе второго развода. Детей нет.
Друзья хорошие есть, здоровье есть, выгляжу хорошо и молодо, мужики клеятся.
Если учесть из какой опыт я стартонула, не имея ни Грама поддержки, то удивительно что в 35 я оказалась там где я сегодня.
Если сравниваться местами и амбициями меня восимнадцатилетней, то я лузер)