23 июля 2017

Сколько единиц и какой именно школьной одежды брать первокласснику?

Сколько и в каких тонах рубашек с длинным/коротким рукавом, поло, брюк, жилетов, регланов/кардиганов и пр. вы считаете необходимым для первоклассника?
Пиджак не обязателен. Спасибо.
Балаболка 23 июля 2017
Я купила кучу огромную,но понимаю,что некоторые потом продам по мере ненадобности.Заказала брюк 5 шт,рубашки,тениски,поло белые и голубые по 3 шт,по 3шт разные жилеты,джемпера на пуговицах и без,обманки,5 галстуков
Xвостокрутелка 23 июля 2017
Ответ дляБалаболка
Я купила кучу огромную,но понимаю,что некоторые потом продам по мере ненадобности.Заказала брюк 5 шт,рубашки,тениски,поло белые и голубые по 3 шт,по 3шт разные жилеты,джемпера на пуговицах и без,обманки,5 галстуков
жесть, а почему так много?
Пьера Безухова 23 июля 2017
В начале лета была тема. Почитайте, если Вам интересно)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1843892
Балаболка 23 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
жесть, а почему так много?
потому что на ин сайтах в основном все или в наборах или все красивое,говорю же продам что не пригодится!
Xвостокрутелка 23 июля 2017
Ответ дляБалаболка
потому что на ин сайтах в основном все или в наборах или все красивое,говорю же продам что не пригодится!
понятно
Балаболка 23 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
жесть, а почему так много?
а брюки брала разных размеров 5-6,6-7,-7-8 потому что за год точно вырастет,а цен таких не будет.Я после заказа спенсера в магазин зашла и обалдела,там 1 рубашка стоит как мои 3
автор Лепешечка 23 июля 2017
Ответ дляБалаболка
Я купила кучу огромную,но понимаю,что некоторые потом продам по мере ненадобности.Заказала брюк 5 шт,рубашки,тениски,поло белые и голубые по 3 шт,по 3шт разные жилеты,джемпера на пуговицах и без,обманки,5 галстуков
ого, неожиданно... спасибо))
Xвостокрутелка 23 июля 2017
Ответ дляБалаболка
а брюки брала разных размеров 5-6,6-7,-7-8 потому что за год точно вырастет,а цен таких не будет.Я после заказа спенсера в магазин зашла и обалдела,там 1 рубашка стоит как мои 3
а, то вы на вырост. продумано. я брала george но только в размере 7-8. просто моя кучка скромна. к сожалению не могу пока позволить
автор Лепешечка 23 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
В начале лета была тема. Почитайте, если Вам интересно)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1843892
Спасибо большое!! Я в поисковике забила ’школьная форма’, так там все о Джордже говорят... А до той темы не долистала))) Спасибо!!!!
Балаболка 23 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
а, то вы на вырост. продумано. я брала george но только в размере 7-8. просто моя кучка скромна. к сожалению не могу пока позволить
нет,на год брала только брюки,все остальное все брала размер 6-7
На перекуре 23 июля 2017
Ответ дляБалаболка
а брюки брала разных размеров 5-6,6-7,-7-8 потому что за год точно вырастет,а цен таких не будет.Я после заказа спенсера в магазин зашла и обалдела,там 1 рубашка стоит как мои 3
какая форма лучше: спенсер или джордж?
Балаболка 23 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
какая форма лучше: спенсер или джордж?
однозначно спенсер, в джордже рубашки только понравились
Балаболка 23 июля 2017
еще некст не плохие,что то среднее между ними
Баба Яга 23 июля 2017
Ответ дляЛепешечка
Спасибо большое!! Я в поисковике забила ’школьная форма’, так там все о Джордже говорят... А до той темы не долистала))) Спасибо!!!!
да ну, почему джордж))
из приличной школьной формы - маркс спенсер, некст
Баба Яга 23 июля 2017
Ответ дляНа перекуре
какая форма лучше: спенсер или джордж?
Мс, конечно же.
Госпожа Белладонна 23 июля 2017
Я заказала по две рубашки с длинным и коротким рукавом, по два поло тоже с коротким и длинным рукавом, брюки, жилет и два реглана. Ещё будет костюм и черные джинсы и Спортивный костюм. Все белое и чёрное, такие требования в школе. Стираем мы каждый день почти так что думаю этого достаточно.
На перекуре 23 июля 2017
Ответ дляБалаболка
однозначно спенсер, в джордже рубашки только понравились
спасибо
Я_поехала 23 июля 2017
Смотрите по своему ребенку-подвижный или нет. Будет ли форма в школе. Спросите насчет отопления у тех, кто учится там. У нас в одном классе мерзнут, а у нас солнечная сторона и жара. В прошлом году читала темы о количестве одежды-нам столько не пригодилось.
Запыхалась 23 июля 2017
Сын закончил первый класс. Как по мне покупала необходимый минимум. В нашей школе ’деловой стиль’
Белая рубашка короткий и длинный рукав
4 поло короткий рукав
5 поло длинный рукав
2 жилета трикотажных
1 кардиган
2 брюк
галстук
бабочка.