23 июля 2017

просто интересно за сколько вы готовы купить бу шлем киват ?

тут не продаю
просто самой для себя интересно
поставила цену как у всех
в подписку добавляют но молчат
Дайте подумать 23 июля 2017
что такое киват?
Умничка-помощничка 23 июля 2017
не купила б
Поддакиваю иногДА 23 июля 2017
ну гривен за 300 если в хорошем состоянии
Чукча Мукча 23 июля 2017
В секонді взяла по 10 грн.....на вагу.
Вони негарні...
Чукча Мукча 23 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну гривен за 300 если в хорошем состоянии
Не смішіть
Семен Семеныч 23 июля 2017
Вообще не куплю
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
В секонді взяла по 10 грн.....на вагу.
Вони негарні...
а какие красивые на ваш взгляд ?
Дюймовочка 23 июля 2017
Не купила б вообще
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2017
Ответ дляДайте подумать
что такое киват?
фирма kivat как lenne reima
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Не купила б вообще
Почему ?
МоДнАя_КоШеЧкА 23 июля 2017
Не купила бы. Взяла бы новый ноунейм. Шапки после стирки-это беее.
Блинчик Мой 23 июля 2017
не взяла бы, т.к. однажды был пролет с покупкой онлайн, а это вещь недешевая и специфическая - теперь только с примеркой!
Дюймовочка 23 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему ?
Не красивый , если в составе шерсть , он после стирки фу , да и вообще 200-300 грн взять с инсайта новое , я Рейму всю продала за 50 грн в нормальном состоянии , сейчас даже не беру тк цена неадекват
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
не взяла бы, т.к. однажды был пролет с покупкой онлайн, а это вещь недешевая и специфическая - теперь только с примеркой!
тут с вами согласна
Радуга-дуга 23 июля 2017
Не дороже 300 в отличном состоянии
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Не красивый , если в составе шерсть , он после стирки фу , да и вообще 200-300 грн взять с инсайта новое , я Рейму всю продала за 50 грн в нормальном состоянии , сейчас даже не беру тк цена неадекват
продайте мне за 50 грн рейму я как раз ищу на весну шапку
Не за Будка 23 июля 2017
оно мне надо?!
Дюймовочка 23 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
продайте мне за 50 грн рейму я как раз ищу на весну шапку
Продала на кашалоте :) здесь в продавалке никому не интересна была :)
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2017
Ответ дляНе за Будка
оно мне надо?!
Вам точно не надо
Не за Будка 23 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам точно не надо
таке страшко ребенку не одену
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Продала на кашалоте :) здесь в продавалке никому не интересна была :)
По этой же причине не продаю тут
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2017
Ответ дляНе за Будка
таке страшко ребенку не одену
ваше право
носите не страшко
Наполеон Бонапарт 23 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Не красивый , если в составе шерсть , он после стирки фу , да и вообще 200-300 грн взять с инсайта новое , я Рейму всю продала за 50 грн в нормальном состоянии , сейчас даже не беру тк цена неадекват
не пишите ерунды.сомневаюсь,что вообще в руках киваты с реймами держали) киват как раз садится лучше остальных,и выглядит симпатичней. Если стирать нормально,то ничего с ним не будет,продала в отличном состоянии.
автор СКИБИДЫШь 23 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не пишите ерунды.сомневаюсь,что вообще в руках киваты с реймами держали) киват как раз садится лучше остальных,и выглядит симпатичней. Если стирать нормально,то ничего с ним не будет,продала в отличном состоянии.
Я не считаю нужным отвечать на такие комментарии .
Кто знает ,тот знает что это хорошая фирма и ничего с ним стирка (ручная )не сделает

а за сколько продали ?
Гопница-Советчица 23 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Не красивый , если в составе шерсть , он после стирки фу , да и вообще 200-300 грн взять с инсайта новое , я Рейму всю продала за 50 грн в нормальном состоянии , сейчас даже не беру тк цена неадекват
Такое впечатление, что вы вообще шлемов киват не видели, не говоря уже о том, что стирали. У меня у обоих детей эти шлемы - отличная посадка и после стирки все ок.
Дюймовочка 23 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не пишите ерунды.сомневаюсь,что вообще в руках киваты с реймами держали) киват как раз садится лучше остальных,и выглядит симпатичней. Если стирать нормально,то ничего с ним не будет,продала в отличном состоянии.
Ерунда мадам это ваш вкус , кому меховые тапки летом не нравятся , кому нормуль :)) так и ваш киват , а рейма для вас манна небесная иль почему в руках ее не держали :)?? Пять мешков вещей вообще отдала бедным , сразу говорю не хлам все вещи с GAP , H&M , Chicco и др для Советчиц видать это диво дивное :)))
ЖующаЯКонфету 23 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Такое впечатление, что вы вообще шлемов киват не видели, не говоря уже о том, что стирали. У меня у обоих детей эти шлемы - отличная посадка и после стирки все ок.
Да, согласна!!! У меня второй ребенок уже четвертую зиму (в общем итоге) относил белый шлем!!!!!!!! Зимний теплый шлем!! Для сильных морозов -
незаменимая вещь! Отличное состояние - как новый!!! С реймой шлемом - вообще не сравнить (рейма просто какашка в сравнении с этим).
olencya 23 июля 2017
300 грн хорошая цена.
Киват самые лучшие шлемы.
У нас белого цвета стирала за зиму 1 раз - ручная стирка. После сезона не вытянулся и не кашлатятся. Сидит на голове идеально.
Касательно красиво или не красиво это индивидуально. Мы меховые помпы в позапрошлом году пришли и смотрелось шикарно. В прошлом году ничего не делали. Мне нравится.
А линне и тем более рейма (так как ее шлемы последние 4 года это полный кошмар) рядом не стояли
Наполеон Бонапарт 24 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не считаю нужным отвечать на такие комментарии .
Кто знает ,тот знает что это хорошая фирма и ничего с ним стирка (ручная )не сделает

а за сколько продали ?
Первый размер продала за 250, второй 350.
legenda_1976 24 июля 2017
Жаль, что неудобно носить шлемы взрослым деткам. Киват - суперская вещь, брала в свое время лет 6 назад его что-тов районе 30 евро. Относили 2 года идеально и продала за половину стоимости