23 июля 2017

В лифте появились отметины возле указателей этажа. Кто знает что это может быть?

Уже несколько дней наблюдаю следующие. Напротив некоторых этажей стоят черточки, а некоторые просто обвели вокруг кнопки. Есть такие которое никак не отмечены. Я уже несколько раз вытирала растворителем, а их снова рисуют и дублируются рядом. Рисуют черным маркером. Парадное у нас не закрывается. Город Киев. Может кто то слышал о чем-то? А то как то не по себе становится....
Сорока-ворона 23 июля 2017
Это для наводки ... ворам !
Горизонтальный самовар 23 июля 2017
Могут быть метки на каких этажах грабить квартиры. Обращайте также внимание на всякие метки на почтовых ящиках, на дверях, наклейки, невзначай брошенная бумажка, и т.д.
annetta888 23 июля 2017
А в Вашем доме в других подъездах тоже такое в лифтах? Посмотрите
Я бы тоже переживала
Сорока-ворона 23 июля 2017
А пройтись по этажам , можете увидеть и метки возле некоторых квартир. Но это уже не маркером будет отмечено )))
размахер 23 июля 2017
У нас возле квартиры белым мелом часто были метки
Не ленилась, вытирала их
Ширли-Мырли 23 июля 2017
нарисуйте .I.
автор СиренаФеоктистовна 23 июля 2017
Блин ну так все достало....завтра возьму маркер и сама все так обрисую что бы не определили
Ламборджини 23 июля 2017
тю)) возьмите и везде такое же нарисуйте. и заодно напишите, что ноги им повыдираете.
автор СиренаФеоктистовна 23 июля 2017
Ответ дляСорока-ворона
А пройтись по этажам , можете увидеть и метки возле некоторых квартир. Но это уже не маркером будет отмечено )))
А как могут метки ставить?
Ацетилсалициловая кислота 23 июля 2017
Слушаю
автор СиренаФеоктистовна 23 июля 2017
Ответ дляразмахер
У нас возле квартиры белым мелом часто были метки
Не ленилась, вытирала их
Пошла весь этаж посмотрела ничего
Сорока-ворона 23 июля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А как могут метки ставить?
Ниточки к двери цепляют, бумажки бросают, возможно на стене пометки ставят !