23 июля 2017

Продавец странно себя ведет!

Присмотрела одну вещицу еще две недели назад.
У конкретного продавца она дешевле грн на 40-50
я написала, спросила, есть ли размер? ждала дня 4, продавец выходит в инет, но не отвечает
потом все таки ответила, что размер есть, можно заказывать
я спрашиваю контакты, чтобы проплатить, и снова в ответ тишина
прошло опять же 5 дней, видно, что прочитала мое сообщение в личке, но не отвечает
в отзывах у нее пишет не один человек, что она морозится
а от некоторых есть норм отзывы
это странно!
Заместитель автора 23 июля 2017
так найдите другого ,не вижу проблем вообще
Заместитель автора 23 июля 2017
сегодня срачка на всех напала ,что не тема,то продавец дурак
Наездница 23 июля 2017
Ждите ещё 2 месяца))) Экономьте 50 грн
Я в дамках 23 июля 2017
вот проблема. ищите другого. моя сестра спрашивала замеры брюк, тоже дешевле чем у других. продавец написала через 5 дней и то немного не по теме. сестра написала, что уже купила.
На морозе 23 июля 2017
Вот уже бы принципиально не купила у такого продавца... нежелающего продать... И пофигу на 50 гривен...
Зубачистка 23 июля 2017
Это-то что... Я вот на шафе нашла у одного продавца соломенную шляпку и блузку. Пока просила доп фото шляпки, переписка два дня. Договорились. Только руку занесла чтобы реквизиты попросить, глядь - а цена уже выросла в полтора раза. Ладно. Смотрю на блузку, спрашиваю о скидке - продавец отказывает. Думаю один день, решаю купить. И что бы вы думали - цена тоже тут же выросла точно в полтора раза. И до сих пор висят в продаже обе вещи. ЗЧЕМ?!
Carin 23 июля 2017
автор, а это наличие или под заказ?