24 июля 2017

красивая свадьба?

собственно и весь вопрос)
Результат:
вже голосів: 1354
867 (64.03%) Не очень
487 (35.97%) Красивая
Аноним Анонимыч 24 июля 2017
эммммммммммммммм.... главное, что б жениху с невестой нравилось и любили друг друга.. а мнение остальных - оно вам нужно?
автор Бедная Лиза 24 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
эммммммммммммммм.... главное, что б жениху с невестой нравилось и любили друг друга.. а мнение остальных - оно вам нужно?
а мне просто интересно)
Аноним Анонимыч 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
а мне просто интересно)
ну если интересно - показушная :) А невесте похудеть быыыы... А вобще молодцы :)
автор Бедная Лиза 24 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
ну если интересно - показушная :) А невесте похудеть быыыы... А вобще молодцы :)
вся моя жизнь показушная.....
худею
Хранительница чешки 24 июля 2017
Главное - чтобы были счастливы!
Аноним Анонимыч 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
вся моя жизнь показушная.....
худею
Если Вам так нравится - это Ваше право. Я просто не очень люблю постановочные фото такого плана. И еще раз повторюсь - главное в семейной жизни - это любовь и уважение друг к другу, с красивой свадьбой это никакого отношения не имеет :)
Гербалайф и Ко 24 июля 2017
Я узнала эту матрешку! Это деваха на Стб шоу снималась, какие то псих проблемы у нее
Вам телефонограмма 24 июля 2017
Смешная. Согласна,что показушная. Но не красивая. Мое мнение.
автор Бедная Лиза 24 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я узнала эту матрешку! Это деваха на Стб шоу снималась, какие то псих проблемы у нее
не деваха, а девушка Анжелика
Аноним Анонимыч 24 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я узнала эту матрешку! Это деваха на Стб шоу снималась, какие то псих проблемы у нее
шприцов боялась?
Мама Карло 24 июля 2017
фотосессия нормальная. Свадьба где?
Шумелка Мышь 24 июля 2017
Фотограф рукожоп
Гербалайф и Ко 24 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
шприцов боялась?
да) и еще за*бывала своего парня напрочь с дверными замками-щеколдами
короче, городская крэйзи)))
Аноним Анонимыч 24 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
да) и еще за*бывала своего парня напрочь с дверными замками-щеколдами
короче, городская крэйзи)))
аа, пару рз видела сюжеты, но запомнила именно эту девушку :) СТБ любит таких
Гербалайф и Ко 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
не деваха, а девушка Анжелика
Кстати, колхозник подбирал стиль вашему жОниху?? Синие брюки, белые носки и черные туфли!!!
R-VA 24 июля 2017
Если она такая как в программе показывали- сожалею парню! А по теме: для оценки свадьбы не те фото выбрали.
автор Бедная Лиза 24 июля 2017
Ответ дляМама Карло
фотосессия нормальная. Свадьба где?
свадьба, это вы имеете в виду застолье?))))
автор Бедная Лиза 24 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
да) и еще за*бывала своего парня напрочь с дверными замками-щеколдами
короче, городская крэйзи)))
а че городская крейзи)))))
автор Бедная Лиза 24 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Кстати, колхозник подбирал стиль вашему жОниху?? Синие брюки, белые носки и черные туфли!!!
костюм темно-синий как и туфли
белые носки под белую рубашку
эх вы, гуру моды
автор Бедная Лиза 24 июля 2017
Ответ дляR-VA
Если она такая как в программе показывали- сожалею парню! А по теме: для оценки свадьбы не те фото выбрали.
А какие фото нужны?
R-VA 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
А какие фото нужны?
Фото самой процедуры бракосочетания, выездная или нет, где? Банкет и тп, а фото с прогулки ни отчем не говорят абсолютно. Можно надеть наряды и сделать фото в свадьбы как таковой может и не быть, так что ж оценивать тогда?!
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я узнала эту матрешку! Это деваха на Стб шоу снималась, какие то псих проблемы у нее
я соромлюсь свого тіла, Анжелика
Волшебная палочка 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
костюм темно-синий как и туфли
белые носки под белую рубашку
эх вы, гуру моды
носки надеваются в тон к туфлям,белые только под спортивную обувь.
Жертва интернета 24 июля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я соромлюсь свого тіла, Анжелика
О, меня звали учавствовать в передаче про фобии) я здесь без анонима о страхах как-то писала. А свадьба это типа подарок самому нестандартному герою шоу? )))
автор Бедная Лиза 24 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
О, меня звали учавствовать в передаче про фобии) я здесь без анонима о страхах как-то писала. А свадьба это типа подарок самому нестандартному герою шоу? )))
в какую передачу вас звали?
свадьба была сыграна полностью за счет молодоженов
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 июля 2017
Ответ дляЖертва интернета
О, меня звали учавствовать в передаче про фобии) я здесь без анонима о страхах как-то писала. А свадьба это типа подарок самому нестандартному герою шоу? )))
не думаю))) она ж убежала потом-лечение не закончилось
автор Бедная Лиза 24 июля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
носки надеваются в тон к туфлям,белые только под спортивную обувь.
это достаточно спорный факт)
но тем не менее, он имеет место быть
Гербалайф и Ко 24 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
костюм темно-синий как и туфли
белые носки под белую рубашку
эх вы, гуру моды
носки под рубашку??
учитесь: носки идут в ансамбле или с обувью или с брюками!
Белые носки - только спортивный стиль! Ну или колхоз
Жертва интернета 24 июля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не думаю))) она ж убежала потом-лечение не закончилось
блин, я прям пожалела что не смотрю ТВ. Если помните подскажите пжл, что загуглить, найду серию на ютубе. Буду автору количество просмотров роликов с ее участием поднимать.
автор Бедная Лиза 24 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
носки под рубашку??
учитесь: носки идут в ансамбле или с обувью или с брюками!
Белые носки - только спортивный стиль! Ну или колхоз
обратите внимание на мировые бренды, где идет полное противоречие тому, что вы говорите
вы утверждаете на классике, но есть еще креатив