24 июля 2017

Не могу удалить вопрос из профиля

Не могу ни закрыть ни удалить, раньше делала а сейчас что-то поменялось (( помогите плиз
mariya59 24 июля 2017
Вопрос из профиля возможно удалить, только через 2-е суток, после его создания, не раньше)
Тумба-юмба 24 июля 2017
Ответ дляmariya59
Вопрос из профиля возможно удалить, только через 2-е суток, после его создания, не раньше)
А если вопросу больше 5 дней?
mariya59 24 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
А если вопросу больше 5 дней?
Ну, у меня на 3-й день удаляется обычно нормально. Если нет, тогда нужно к админам за помощью обращаться