24 июля 2017

как разместить объявление в продавалке?!!!!!!

зашла в продавалку - в результате текст на советчице и сразу бан!!!! горит отдых. куда кинуть объявление.
karandashik 80 24 июля 2017
В смысле бан? За что?
автор Юляночка-Юляся 24 июля 2017
Ответ дляkarandashik 80
В смысле бан? За что?
за то, что хочу предложить отдых на море кому-нибудь. то, что бронь не вернут, то понятно, но и сдвигать время на неделю не хотят - такие у них правила. а у меня заболел ребенок....
karandashik 80 24 июля 2017
Я не вижу у вас бана.
Вы же пишете на советчтце.
Зайдите в правильный раздел и разместите своё объявление.
Scylla 24 июля 2017
Вы зашли в продавалку, а в результате появился текст на советчице?
Как это?
Юla-la 24 июля 2017
Автор, собственно продавалка Кидстаффа, это вот тут https://www.kidstaff.com.ua/

чтобы создать объявление, нажмите на кнопку ОБЪЯВЛЕНИЯ, что вверху страницы, вот тут(фото), там уведите надпись - Добавить объявление
автор Юляночка-Юляся 24 июля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, собственно продавалка Кидстаффа, это вот тут https://www.kidstaff.com.ua/

чтобы создать объявление, нажмите на кнопку ОБЪЯВЛЕНИЯ, что вверху страницы, вот тут(фото), там уведите надпись - Добавить объявление
спасибо