24 июля 2017

Если я поставлю продавцу нейтральную оценку,у меня рейтинг снизится?

прислал не тот цвет футболки,вместо голубой, синюю. но муж ее забрал.говорит пусть будет синяя,но голубую тоже хочу.
написала продавцу еще за голубу,что все равно еще ее хочу купить. продавец ответил "узнаю на складе". и так за 10 дней и не ответил.
Катастрофа 24 июля 2017
у вас не снизится. но и у нее может не снизиться, если она не поставит ответную.
тем не менее, отзыв останется, почитают люди, кому интересно
Застряла 25 июля 2017
Ответ дляКатастрофа
у вас не снизится. но и у нее может не снизиться, если она не поставит ответную.
тем не менее, отзыв останется, почитают люди, кому интересно
У нее снизится в любом случае дпже если она не выставит ответную оценку.
Застряла 25 июля 2017
Не снизится, если продавец не перестрахуется и не поставит вам нейтрал или негатив.