24 августа 2013

Мощи покровителей брака Петра и Февронии в Киеве

Девочки вчера узнала что до 2 сентября в Киеве в  В Николо-Иорданском храме  (ул.Фрунзе, 47а)  выставлены мощи преподобных Петра и Февронии.
Храм открыт с 9 до 19, молебны по будням в 13,00 и 17.00, по выходным в 13,00 и 16,00.

Читаешь здесь как много пар у которых проблемы и девочек с неустроенной личной жизнью, пусть для кого-то это станет лучиком надежды.
По своему опыту могу сказать что Они действительно помогают.
Abigail 24 августа 2013
Спасибо
Есть кому сказать)))
Весенний Марафон 24 августа 2013
Спасибо!!!!
автор Арина85 19 сентября 2013
Девочки продлили прибывание до 30 сентября вроде, кто не успел.
Lavik 22 сентября 2013
Ответ дляАрина85
Девочки продлили прибывание до 30 сентября вроде, кто не успел.
Здравствуйте, не подскажете как ехать в Николо-Иорданский храм и до какого числа будут пребывать мощи Петра и Февронии?
автор Арина85 22 сентября 2013
Ответ дляLavik
Здравствуйте, не подскажете как ехать в Николо-Иорданский храм и до какого числа будут пребывать мощи Петра и Февронии?
ответила в личку. До какого числа не знаю, последний раз говорили до 30-го. Но может еще продлят.