24 июля 2017

Правильно ли я сделаю?

Встречались пол года с парнем, теперь вот разругались и он удалил меня из друзей в ВК.
Раньше он писал комментарии под моим фото. Вот теперь думаю удалять его комменты под своими фото или нет? Вроде это мелочь, но думаю будет правильно если я удалю.
А как считаете вы? что бы сделали на моем месте, оставили или удалили комментарии его?
Марс атакует 24 июля 2017
Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок. Извините, автор.
Блондинка в Шоколаде 24 июля 2017
вы уже школу закончили или еще учитесь?
Форточка с диоптриями 24 июля 2017
Ви що, в нашій країні заборонено в ВК заходити
НаливайКа 24 июля 2017
Удалите. А то будете перечитывать и плакать, заняться же больше нечем на каникулах.
Пффф 100% 24 июля 2017
Автор, если есть лишнее время, то вперед.

Мне казалось, что тут взрослые люди на форуме сидят.
А оказывается, и дети пишут)
Маруська Му 24 июля 2017
Детский сад, ясельная группа .
Заставляличка 24 июля 2017
Автор. расшифрую предыдущие коменты взрослых теть: ничего с коментами не делать и жить дальше.
автор Мадам Тю-лю-лю 24 июля 2017
Ответ дляЗаставляличка
Автор. расшифрую предыдущие коменты взрослых теть: ничего с коментами не делать и жить дальше.
Та тоже думаю, а вдруг если удалю то будет выглядеть по идиотски.
robotverter 24 июля 2017
Неуловимый Джо 24 июля 2017
Ответ дляДомашка
Та тоже думаю, а вдруг если удалю то будет выглядеть по идиотски.
Не вдруг)))))