24 июля 2017

Бабушке 80 лет, что подарить? Какие идеи? Что дарили Вы?

Еду к бабушке на 80-летие, но идеи подарка нет. Деньги? Точно нет, при удобном случае отдаст внукам. Одежда есть. Что еще? Бабушка ходит, не бегает конечно, но по городу спокойно может сама передвигаться. Живет в городе в квартире. Подкиньте идей пожалуйста
Да, я блондинка! 24 июля 2017
моя любить різну косметику для догляду, парфуми, тому завжди щось таке дарую, цього року теж 80 буде
skorpio 24 июля 2017
можно фотоальбом с большими фото внуков, набор для чая, завтрака, большая чашка)))
Пленница SexShop-а! 24 июля 2017
Сумка, плед, может техника бытовая какая-нибудь
Залетная Я тут 24 июля 2017
Моя любит духи. Я ей передаю по праздникам, чай, шоколад, духи. В прошлый раз набор гелей для душа очень классный. Она была довольна.
Коко Шанель 24 июля 2017
Мы на 75 лет дарили перекидной календарь с фотографиями всех близких родственников (по месяцам в соответствии с датами рождения), она им до сих пор пользуется, но уже не как календарем, а как фотоальбомом с напоминаниями (в этом месяце - будем этих родственников поздравлять). На 80 лет дарила набор крем для рук и для ног (но моя бабушка живет в своем доме и есть небольшой огород, поэтому старается ухаживать за натруженными руками и ногами).
автор Дон Пэдро 24 июля 2017
Духами не особо пользуется. Что еще? Из техники не вариант.
Пленница SexShop-а! 24 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Духами не особо пользуется. Что еще? Из техники не вариант.
Если в большом городе живет то билеты в театр. Можно еще на отдых отправить в пансионат или санаторий.
автор Дон Пэдро 24 июля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Если в большом городе живет то билеты в театр. Можно еще на отдых отправить в пансионат или санаторий.
нет не поедет
гадималиевна 24 июля 2017
Мы своей бабуле дарили очень теплые высокие носочки (типа войлочных) и жилетку теплую. У стареньких кровообращение страдает и конечности замерзают.
автор Дон Пэдро 24 июля 2017
Девочки, а может банный махровый халат и что-то для душа? Гель, мыло классное? Чай? Такой набор, как вам?
Yaroslavna_12 24 июля 2017
Я дарила пуховый платок и небольшой новый телевизор
Пленница SexShop-а! 24 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Девочки, а может банный махровый халат и что-то для душа? Гель, мыло классное? Чай? Такой набор, как вам?
Если пользуется, то конечно.
Я тут с краю постою 24 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Девочки, а может банный махровый халат и что-то для душа? Гель, мыло классное? Чай? Такой набор, как вам?
халат хорошо, а мыльно-рыльные не надо на 80 лет дарить, некрасиво
тут выше советовали фотоальбом - вот это реально для стариков радость. Моему деду 83, он хоть и каждый день с нами видится, а фоткам всегда рад, у него альбомов штук шесть больших, все по темам - семья, дети, сослуживцы, внуки, правнуки... частенько достает их, пересматривает
Просто болталка 24 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Девочки, а может банный махровый халат и что-то для душа? Гель, мыло классное? Чай? Такой набор, как вам?
Автор, то - что ее порадует и чем будет пользоваться обязательно, и то что не может себе позволить. Разные чай, сгущенка, конфеты, Да - душистое мыльце и шампунь
Слава Українi 24 июля 2017
у моей бабушки завтра 85 лет, она заказала гладильную доску, только легкую не тяжелую и крем для лица ’лореаль’ (купила 65+), ей он очень нравится. Вчера купили.
А так из идей - очень облегчает жизнь пожилым ручной блендер, домашний телефон с переносной трубкой.
Молчавочка 24 июля 2017
Электропростынь, осенью пока не включат отопление то всегда сможет согреться (берите для пожилой немецкую, там терморегулятор от перегрева, или турецкую (тоже хорошая и качественная) https://elektromatras.jimdo.com/электропростыни-эл...

Матрас ортопедический (аналог Дормео) латексный 6см https://www.aron.kiev.ua/pr59_memotex-advance-unde...

Чуни https://xt.ua/Chuni-Ukraina-material-sherst-ovechy...