24 июля 2017

Олх.....Я не Робот!!!! Надоело, не возможно писать сообщения:(Фото

Девочки, есть ли какой-то вариант отключить эту чушь? Пишу сообщения продавцам и у меня эта забавка выскакивает- Я не робот и всякие тесты ( выберите картинки с цифрой 5, выберите картинки с домами и т.д ) Не хочу на эту чушь время тратить. Темы более я зарегестрированна, там мои объявления. Фото скрины
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 июля 2017
Медленнее набирайте текст. Быстро печатаете, не как человек)))
Я тут с краю постою 24 июля 2017
чем-то вы смущаете сайт. или айпи каждый раз разное или ещё что-то.
автор бибизяна 24 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
чем-то вы смущаете сайт. или айпи каждый раз разное или ещё что-то.
Да нет с телефона пишу, айпи тот-же. Просто у продавцов спрашиваю информацию по товару.
мадамГрицацуева 24 июля 2017
Наверное, рассылаете одинаковый текст и вас теперь подозревают что вы спамщик.
автор бибизяна 24 июля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Медленнее набирайте текст. Быстро печатаете, не как человек)))
Я даже печатать не начинаю, сразу уже *Я не робот* снизу.
автор бибизяна 24 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Наверное, рассылаете одинаковый текст и вас теперь подозревают что вы спамщик.
Ну группа товаров одинаковая, текст естественно тоже похож, т.к. итересуют те же вопросы.
Фантазерша 24 июля 2017
У вас vpn не включено?Я как забывают выключить,то тоже самое.Не на олх правда, но такое же окно вылезает.
автор бибизяна 24 июля 2017
Ответ дляФантазерша
У вас vpn не включено?Я как забывают выключить,то тоже самое.Не на олх правда, но такое же окно вылезает.
А что это и где оно?
Дюймовочка 24 июля 2017
Это так задалбывает, простите за грубость( У меня так на проме: как пытаюсь зайти в зарегистрированный там магазин, так и начинается(( Ай-пи один и тот же, хожу по магазинам не часто, чем я не угодила, не знаю. И вопросы обычно по знакам, да еще и по несколько раз: наверное, в курсе, что я только автошколу закончила А может, следят
Фантазерша 24 июля 2017
Ответ длябибизяна
А что это и где оно?
Это программа что бы ВК и ОК заходить.Мне дети скачали,я про нее забываю.
автор бибизяна 24 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Это так задалбывает, простите за грубость( У меня так на проме: как пытаюсь зайти в зарегистрированный там магазин, так и начинается(( Ай-пи один и тот же, хожу по магазинам не часто, чем я не угодила, не знаю. И вопросы обычно по знакам, да еще и по несколько раз: наверное, в курсе, что я только автошколу закончила А может, следят
Что б ПДД не забыли