24 июля 2017

хотят купить, но не покупают:)

Девочки, часто ли у Вас так бывает и как реагировать, напоминать, переспрашивать? Продаю женские босоножки-балетки Крокс по приятной цене. Барышни спрашивают замков, просят реквизиты, и тли вообще растворяются в пространстве, либо А давайте завтра, далее тоже самое. Как быть?
Первая леди колхоза 24 июля 2017
Никак. Ждать своего покупателя.
Язвочка 24 июля 2017
Никак, это не ваши покупатели.
Из Хацапетовки 24 июля 2017
а как быть, если хочу купить и вот уже неделю не отвечают, хотя есть в сети?
Людмила-МаЕшики 24 июля 2017
Никак не реагировать. Хотели бы давно бы купили.
Кумушка 24 июля 2017
Никак. Значит, не купить хотели, а голову поморочить. Ждите, покупатели - те кто покупает.
автор Банка с бутылками 24 июля 2017
Спасибо!
Дюагональ 24 июля 2017
какой размер?))
Элена86 24 июля 2017
Бросьте в личку ссылку на объявление
На-перекуре 24 июля 2017
кому надо - сам Вас найдет! Продаю недавно, сама по началу не знала как реагировать, можно сказать малость ’навязывалась’, так как не понимала что происходит)) С опытом поняла, если человек не слишком заинтересован - ничего его не заставит купуть товар, а если заинтересован - то и напишет, и позвонит, и подождет и пойдет на компромисс.
автор Банка с бутылками 24 июля 2017
Ответ дляДюагональ
какой размер?))
36,5-37)))
ТаПрямТам 24 июля 2017
никак , как в магазине - некоторые смотрят, некоторые покупают.
Так идет торговля.
автор Банка с бутылками 24 июля 2017
Ответ дляТаПрямТам
никак , как в магазине - некоторые смотрят, некоторые покупают.
Так идет торговля.
Да я понимаю прекрасно:) Но зачем реквизиты брать и писать в течение часа оплачу?:)
ТаПрямТам 24 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да я понимаю прекрасно:) Но зачем реквизиты брать и писать в течение часа оплачу?:)
это у них спросите.))
Но и в магазине бывает - достали кошелек, подумали, и не взяли, ушли.))