24 июля 2017

Реставрация ванны наливным акрилом. Кто делал?

подскажите кто делал - как результат?
довольны?

я сейчас в раздумьях. мне озвучили сумму в 1400грн.
sakada 24 июля 2017
мне делали, отлично)))
Показушница 24 июля 2017
Я делала 12 лет, ванна как новая до сих пор. К, сожалению, показать не могу, т.к живу уже в другой квартире. После меня сделали еще 5 человек моих друзей, все отлично у всех. Да, сейчас такая цена, как вам озвучили. Я делала в Харькове.
tygress 24 июля 2017
И мы делали, чугунную ванну
автор В гости звали? 24 июля 2017
а как за ними ухаживать? сложно?
Анонимарик 24 июля 2017
А у меня через 2 года начал немного смыватьмя акрил((((Хоть я за 2000 делала.
Мыла специальным средством для акриловых ванн.
что ж мне так не повезло?
автор В гости звали? 24 июля 2017
Ответ дляАнонимарик
А у меня через 2 года начал немного смыватьмя акрил((((Хоть я за 2000 делала.
Мыла специальным средством для акриловых ванн.
что ж мне так не повезло?
а какую гарантию вам давали?
Неугомонная 24 июля 2017
У меня делала подруга, через год потрескалась краска, очень недовольна, возможно мастера плохие.
Меня не звали 24 июля 2017
За такие деньги, лучше добавить и пусть не дорогую но новую купить.
Мы делали , выкинули зря, потом пришлось новую брать .
Точно что скупой платит дважды.
Лохотрон
автор В гости звали? 24 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
За такие деньги, лучше добавить и пусть не дорогую но новую купить.
Мы делали , выкинули зря, потом пришлось новую брать .
Точно что скупой платит дважды.
Лохотрон
у нас ванна обложена плиткой.

замена ванны повлечёт за собой ремонт самой ванной комнаты.
на такую сумму я пока не готова потратиться.
emberelina 17 августа 2017
Ответ дляПоказушница
Я делала 12 лет, ванна как новая до сих пор. К, сожалению, показать не могу, т.к живу уже в другой квартире. После меня сделали еще 5 человек моих друзей, все отлично у всех. Да, сейчас такая цена, как вам озвучили. Я делала в Харькове.
напишите, пожалуйста кто Вам делал, я тоже из Харькова