24 июля 2017

Игрушки что купить?

Какие игрушки самые актуальные для мальчиков в 2-2.5 года??
Снегурочко 24 июля 2017
Лего Дупло, беговел, самокат (это ближе к 2,5).
Шиворот Навыворот 24 июля 2017
мой тащится от красок, водных раскрасок, мячиков, стрелялок из которых шось вылетает
хотя есть все. кроме лего дупло.
лего планирую покупать на пять-шесть лет
Шиворот Навыворот 24 июля 2017
еще книжки любит. но это мама заразила
Всех анонимов аноним 24 июля 2017
Каждому свое) Нам нравился деревянный конструктор, тесто плей до, машинки для малышей из пластика прочного, лабиринт большой для моторики, герои любимого мультика и т.д.
Еще есть неплохая дорога автотрек юника(технок?), до сих пор играет(правда машинки свои любимые, а не те, что были в комплекте).
Отвечаю всем 24 июля 2017
Поезд, простая машинка на пульте, хотвилс дороги часть и парочку мелких машинок, есть отличные по 40 грн
автор КликОЛЬКА 24 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Каждому свое) Нам нравился деревянный конструктор, тесто плей до, машинки для малышей из пластика прочного, лабиринт большой для моторики, герои любимого мультика и т.д.
Еще есть неплохая дорога автотрек юника(технок?), до сих пор играет(правда машинки свои любимые, а не те, что были в комплекте).
Плей до не рано в два года?