24 июля 2017

Как убрать окно рекламмы, которое сбоку высвечивает где ты лазил в интернете?

вот зашла случайно на сайт Цитрус, полпзила там, наткнулась на отдел с интимтоварами, посмотрела, что предлагают, и теперь вот у меня с боку на экране висит предложение то вибратора, то шариков кегеля, то еще какой-то фигни, а компом кроме меня еще и дети пользуются.... как убрать эти рекламные окна?
ЯяяКакаджамбо 24 июля 2017
AdBlock поставить)
автор Скромняшка 24 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
AdBlock поставить)
как это сделать? я чайник
КротоТо 24 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
как это сделать? я чайник
Набрать в поисковой строке Гугла ’как установить Adblock’
Спасатель Малибу 24 июля 2017
Ответ дляСкромняшка
как это сделать? я чайник
зайдите в любой магазин инет, хоть бы в Розетку и посомтрите простые товары и тут же у вас будут рекламироваться другие товары