24 июля 2017

Ви вже купляєте кавуни і диині?

Я такая наивная 24 июля 2017
Нет, и сама не ем еще
Настя Снежок Воля 24 июля 2017
недели 2 как покупаю уже
Зажуженная Жужжа 24 июля 2017
Да, арбузы вкусные, дыни- не люблю
Меня не звали 24 июля 2017
Нет, конечно. Начну в конце августа сезон арбузов, не раньше.
Поумничка 24 июля 2017
Дыни хорошие попадаются. Купили вчера впервые арбуз - нормальная только серединка. Хоть и красная мякоть, но жестковатая и травяной вкус (
Мальчун-задирун 24 июля 2017
покупали 4 раза. вкусные. Но брали на море. Сейчас вернулись домой. пока не покупали.
Мая твая не панимать 24 июля 2017
уже 2 недели кушаем - всё ОК.
(Харьковская обл., сеть СМ ’’Посад’’)
Пьяная вишня 24 июля 2017
Да . Очень вкусные арбузы и дыни
Голубая устрица 24 июля 2017
Ще ні. з середини серпня будемо їсти.
Инфотуфелька 24 июля 2017
Ответ дляМеня не звали
Нет, конечно. Начну в конце августа сезон арбузов, не раньше.
На поле полно арбузов, рядом и торгуют.
Вкуснейшие. Одесса. Плюс полно Херсона.
Однозначная 24 июля 2017
Девочки, я сама с Херсонской обл.
Дыни уже не из-под пленки, грунтовые, можно смело брать.
Арбузы-через недельку. Сейчас 50:50.
Юлия_Кирютенко 24 июля 2017
еще нет.
Угадайс 24 июля 2017
дыни уже ели еще в начале июля, арбузы пока нет еще, недельку-две подожду
Печальки.нет 24 июля 2017
Дыни уже покупаю, на этих выходных впервые их купила, так сама 2-х кг сьела за один присест Голодная была и дыни ооочень люблю. А вот арбузы еще не покупала, да и не буду пока
Галябалована 24 июля 2017
Нет. Спрашиала в субботу, арбузы говорят еще тепличные
VOGEL design 24 июля 2017
еще нет, жду сезон, правда в гостях дыню уже ела) Но я - арбузная душа, так что жду-жду, с нетерпением жду)
Атаманша 24 июля 2017
Дыни покупала раз 7 уже. Очень вкусные в этом году . Или мне везло с выбором. Кстати и в АТБ вкусные - два раза покупала
Шумелка Мышь 24 июля 2017
Ja jeshche zimoj nachala pokupat´. Ochen´ zahotelos´
Воленс-неволенс 24 июля 2017
На ярмарке в субботу покупала колхозницу. Сладкая, вкусная). Киев
Армейская 24 июля 2017
Ответ дляОднозначная
Девочки, я сама с Херсонской обл.
Дыни уже не из-под пленки, грунтовые, можно смело брать.
Арбузы-через недельку. Сейчас 50:50.
Херсон уже на полях идёт полным ходом сбор урожая
Швидка Настя 24 июля 2017
Херсон. Хочу,аж коленки трусятся... беременная, боюсь. Как себя обезопасить???? Мужа накормить и понаблюдать за ним часа три? Так от запаха очуметь можно.
Маурин 24 июля 2017
Покупали с начала июля, и арбузы и дыни, пока все ок, ни разу не травились, вкусные, сладкие, особенно дыни...
Пьяная вишня 24 июля 2017
Ответ дляГалябалована
Нет. Спрашиала в субботу, арбузы говорят еще тепличные
Как арбузы могут быть тепличные Вы видели хоть раз как они растут ?