24 июля 2017

Зимний детский комбинезон HM. У кого был? (фото)

Девочки, чьи детки носили зимние комбинезоны HM? Подходят ли они худым деткам? Я так поняла, в талии есть уияжка? Как насчет теплоты? Большемерят или в размер? В частности,интересует вот такая модель.
Всем спасибо за мнения.
Губы рыбы 24 июля 2017
у нас более старая модель
большемерит
нам зимой было тепло, одевали под флис
качество норм
Лень гуглить 24 июля 2017
у нас сдельник НМ но модель другая.. там утяжки нет внутри..он такой свободнеький сам по себе.. т.е тип резиночки есть, но чтоб затянуь - то нееююю у меня малой не худышка, но он свободный был.. но нам оч комфортно в нем)
автор Мядуза аля моргонер 24 июля 2017
Ответ дляЛень гуглить
у нас сдельник НМ но модель другая.. там утяжки нет внутри..он такой свободнеький сам по себе.. т.е тип резиночки есть, но чтоб затянуь - то нееююю у меня малой не худышка, но он свободный был.. но нам оч комфортно в нем)
Спасибо за отзыв! Идет в размер или большемерит,как Вам кажется?
автор Мядуза аля моргонер 24 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
у нас более старая модель
большемерит
нам зимой было тепло, одевали под флис
качество норм
Спасибо!
ИзЮмрудная 24 июля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо за отзыв! Идет в размер или большемерит,как Вам кажется?
Как на меня , то НМ большемерит.
Лень гуглить 24 июля 2017
вот такой вот... - нашла фото в инете..а то на мом фото особо не видно.. и они вообще полномерки.. даже большемерят чуток.. но напр наш на 92 см рост.. мы одевали и в 1,5 года на рост 86 и в 2,5.. при росте 96.. и он хорош был
Елена Майборода 24 июля 2017
У меня такой на эту зиму. 86 размер. Недавно примеряла, боялась, что перерастёт. Дочка сейчас 84см, так там еще запас ого-го. К размеру можно смело добавлять +6см. И вообще с большим запасом не брать
Лень гуглить 24 июля 2017
Ответ дляЕлена Майборода
У меня такой на эту зиму. 86 размер. Недавно примеряла, боялась, что перерастёт. Дочка сейчас 84см, так там еще запас ого-го. К размеру можно смело добавлять +6см. И вообще с большим запасом не брать
я напр сама боялась, что слишком велик будет, но за счет резинок отлично проходили два года.. ))) вот незнаю как кому но мне НМ комбезы оч нравятся... мы его больше юзали нежели Ленне который одели раз всего(
автор Мядуза аля моргонер 24 июля 2017
Девочки, то есть на рост 104 (сейчас), на зиму тоже брать размер 104см? В 110 утонет?
Angelka87 24 июля 2017
У нас такой был прошлой зимой) Очень довольна! но это все же не мембрана, поэтому для луж и мокрого снега не очень подходит (хотя швы проклеяны и ткань водоотталкивающая) Вообще качество обалденное, очень прочная ткань кондура, неубиваемый! как новый после сезона носки! Не толстый, +- как рейма по кол-ву утеплителя, но мы носили и при -17, правда на шерстяное белье и и хорошую флиску. Внутри флиса нет, утяжка есть, на умеренно худого подойдет. большемерит на 1 размер. но рукава коротковаты, поэтому высокие варежки/краги нужны.
брать 104р вам.
автор Мядуза аля моргонер 24 июля 2017
Ответ дляAngelka87
У нас такой был прошлой зимой) Очень довольна! но это все же не мембрана, поэтому для луж и мокрого снега не очень подходит (хотя швы проклеяны и ткань водоотталкивающая) Вообще качество обалденное, очень прочная ткань кондура, неубиваемый! как новый после сезона носки! Не толстый, +- как рейма по кол-ву утеплителя, но мы носили и при -17, правда на шерстяное белье и и хорошую флиску. Внутри флиса нет, утяжка есть, на умеренно худого подойдет. большемерит на 1 размер. но рукава коротковаты, поэтому высокие варежки/краги нужны.
брать 104р вам.
Спасибо!
Машка-замарашка 24 июля 2017
вот фото, 98 р на рост 100
Дадосвидания 24 июля 2017
Большемерит однозначно, на фигуре худого ребенка как мешок. За свою цену, прекрасный вариант. Но как писали выше, это не мембрана, достаточно тонкий, под него нужно флис, на слякоть не подойдет, промокает.