24 июля 2017

Зимний комбез, какой? где купить? когда?

Всем привет!
Сейчас уже все покупают комбезы деткам на зиму?
Подскажите какой фирмы берете/взяли? И где купили/заказали?
Зима, на 1,5-2 года. Так чтоб и побегать и удобно было и тепло!)
А то я еще футболки покупаю, а везде слышу все на зиму закупаются...
J.V. 24 июля 2017
Если бюджетный-Tchibo,topolino.Дороже Chicco мне нравятся
nova_mama 24 июля 2017
Я покупала своим ТСМ и Тополино.
Когда были мелкие - ближе к сезону (но не позже октября, в октябре мало предложений уже и цены высокие).
Когда постарше - то покупала по скидкам в марте на сайте Чибо, через посредника. На многих сайтах хорошие скидки на зимнее с середины февраля по начало апреля, смотрела тут в советах.
Angelka87 24 июля 2017
Продуманные уже всё купили на распродажах еще в феврале)) Reima, H&M, Lego Tec, Name it это то, что я накупила) Сейчас даже не знаю где, на амазоне цены выросли - скоро сезон, и почти везде закончились ходовые размеры
автор Marianna_09 24 июля 2017
Ответ дляJ.V.
Если бюджетный-Tchibo,topolino.Дороже Chicco мне нравятся
Отлично, спасибо!
Посмотрю.
автор Marianna_09 24 июля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Я покупала своим ТСМ и Тополино.
Когда были мелкие - ближе к сезону (но не позже октября, в октябре мало предложений уже и цены высокие).
Когда постарше - то покупала по скидкам в марте на сайте Чибо, через посредника. На многих сайтах хорошие скидки на зимнее с середины февраля по начало апреля, смотрела тут в советах.
Спасибо, буду смотреть!
Жаль, сейчас только летний сейл((
автор Marianna_09 24 июля 2017
Ответ дляAngelka87
Продуманные уже всё купили на распродажах еще в феврале)) Reima, H&M, Lego Tec, Name it это то, что я накупила) Сейчас даже не знаю где, на амазоне цены выросли - скоро сезон, и почти везде закончились ходовые размеры
Как говорят ’готовь сапоги летом..’
Чем я думала пол года назад((
nova_mama 24 июля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо, буду смотреть!
Жаль, сейчас только летний сейл((
Посмотрите в продавалке. ТСМ часто продают стоковый - с отрезанными бирками, дешевле, чем на сайте.
Может, у кого-то ребенок резко вырос, и он продает.
Мой когда-то рванул в росте, пришлось искать новый комбез в феврале.
Везучаяя 24 июля 2017
я буду покупать при первых морозах
пролет получился с размером в прошлом году
O-G-B-SHOPPING 24 июля 2017
На рейсе сейчас есть ваши размеры, до 70 евро
O-G-B-SHOPPING 24 июля 2017
* рейме