24 июля 2017

муж - наркоман. помогите

узнала недавно, что муж колется. Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Говорит, что он не в системе, есть проблемы со здоровьем, и это как обезбаливающее, типа не часто. Ему почти сорок, у нас трое детей...куда бежать? я видела его пах, там реально уже дырка. Денег на частные клиники нет, может кто знает есть ли какие-то социальные центры реабилитации...я не верю что он сам выберется из этого, сегодня опять пропал куда-то...
После 18 24 июля 2017
кошмар, сочувствую. ( а какой город?
Крошка Енот 24 июля 2017
вы пах его только недавно увидели?
Бывает и такое 24 июля 2017
Видела его пах....как-то редко вы туда заглядываете. Может я скажу ужасную вещь, но для меня это пропащие люди, которых уже не переделать.
Крошка Енот 24 июля 2017
как узнали?
автор Оле Лукойе 24 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
вы пах его только недавно увидели?
он не худой, с животиком, там складка, раньше не видела
Lelik2403 24 июля 2017
беги Лола
автор Оле Лукойе 24 июля 2017
Ответ дляПосле 18
кошмар, сочувствую. ( а какой город?
пригород киева
Крошка Енот 24 июля 2017
он вам сам признался, что употребляет наркотики? как вы узнали?
Lelik2403 24 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
пригород киева
Ирпень?
Идеальная оптимистка 24 июля 2017
БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
автор Оле Лукойе 24 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
как узнали?
был передоз, позвонили со скорой
Луноходик_Ик 24 июля 2017
Автор.если ваш пост не фарс.то как бы резко это не звучало-Собрались.встали и ушли!!!!
Будущего совместного уже нет! А тратить себя на жалость-это не тот случай. Берегите детей(
КлараЦеткин 24 июля 2017
Бросайте мужа и бегите с детьми.
Сегодня я не я 24 июля 2017
А что так бывает? Сколько лет живёте и не знали? Я в шоке..честно
автор Оле Лукойе 24 июля 2017
Ответ дляLelik2403
Ирпень?
нет борисполь
Крошка Енот 24 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
был передоз, позвонили со скорой
боженьки , сочувствую(((
все 3 детей от него?
Lelik2403 24 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
нет борисполь
не важно, бегите роняя тапки
КлараЦеткин 24 июля 2017
У меня подруга тоже не знала, когда узнала, ушла с двумя детьми.
Чумачечая_ 24 июля 2017
Автор, как это ни страшно и печально, но лучше уйти сейчас. Дальше будет только хуже((((
автор Оле Лукойе 24 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
боженьки , сочувствую(((
все 3 детей от него?
да все
Из Хацапетовки 24 июля 2017
Родные хоть у вас есть? Ваш муж сделал свой выбор, к сожалению он не в пользу жены и детей.
Крошка Енот 24 июля 2017
Сколько лет младшему?
деньги не пропадали? раньше ничего странного за мужем не замечали? поведение?
злоупотреблял алкоголем?
виканастя 24 июля 2017
так а вы, что ни разу не видели его под кайфом? Это же явно видно
120-120-120 (не худею) 24 июля 2017
мой траву курит и для меня это трагедия.выгнала,тяжело жить с наркоманом
автор Оле Лукойе 24 июля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Автор, как это ни страшно и печально, но лучше уйти сейчас. Дальше будет только хуже((((
куда? мы живем в доме, который вместе строили, он на меня оформлен, муж уйти не захочет
ЗлойанОним 24 июля 2017
детей в охапку ии бежать. ИЭто уже всё, максимально потом пытаься собрать. что етсь из имущества и таки ограничивать его общение с детьми. он для них опасен. В больнице зафиксирован случай? Это Вам пможет обосновать, почему встречи с детьми строго контролированы или потом родправ лишить. Сейчас это кажется лишним, но уже скоро поймеет, зачем
автор Оле Лукойе 24 июля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Родные хоть у вас есть? Ваш муж сделал свой выбор, к сожалению он не в пользу жены и детей.
есть, что никаких шансов?
ЗлойанОним 24 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
куда? мы живем в доме, который вместе строили, он на меня оформлен, муж уйти не захочет
Каким образом оформлен? когда построен и тд. в общем. к юисту, что спасти можно ради деетй. Жить под одной ркышей детям с наркоманом нельзя
ЗлойанОним 24 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
есть, что никаких шансов?
Вам не 16 и розовые очки. У Вас ТРОЕ детей. о них подумайте. как В ыничего раньше не замечали. лучше промолчу. Но пора трезво посмотреть на ситуацию...
Не было бы детей - переводите свою жизнь на попытки вытащить (а это от попытки до попытки жизнь). но дети!
Уходя дверю не хлопать 24 июля 2017
Не верю. Если уже дырка в паху то он систематический нарик, таких видно из далека невооруженным взглядом. Автор, у вас все нормально со зрением? И вообще, как вы с ним живёте?