24 июля 2017

как найти судеб.иск, где родителям отказали посещать сад из-за отсутств прививок

заведующая говорит, есть уже такое судовое решение.
где оно ?
она при мне искала-искала, потом сказала приходите через неделю, найду
KaterionOK 24 июля 2017
Самі пошукайте на сайті ’єдиний реєстр судових рішень’, але там тільки рішення, позовів немає
автор Злюка-закусюка 24 июля 2017
Ответ дляKaterionOK
Самі пошукайте на сайті ’єдиний реєстр судових рішень’, але там тільки рішення, позовів немає
так я искала, не нашла
KaterionOK 24 июля 2017
З якого ви міста?
Кому там слова не давали 24 июля 2017
Напишите заявление на поступление в садик и попросите письменный ответ.
KaterionOK 24 июля 2017
Там є розділ ’пошук за ключовими словами’, я відразу ж багато чого знайшла