24 июля 2017

Закарпатье, Карпаты...куда с детками, без авто.

Хотим поехать подышать воздухом и может оздоровиться)я, двое детей и мама. куда лучше ?поделитесь ссылками или опытом )базы, частный сектор...санатории.
]Mrs.Сексуальность[ 24 июля 2017
без авто здесь сложно
транспорт плохой и ужасно ходит, тем более, что ногое вообще не связано транспортом никак
+ у нас жуткая духота сейчас

посмотрите бель рояль
синяк, карпаты
холециститная 24 июля 2017
Славское. там жд станция.
автор Братья Капли 24 июля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
без авто здесь сложно
транспорт плохой и ужасно ходит, тем более, что ногое вообще не связано транспортом никак
+ у нас жуткая духота сейчас

посмотрите бель рояль
синяк, карпаты
везде?просто хотели на море...а тут мама говорит , может лучше сейчас в Карпаты
автор Братья Капли 24 июля 2017
Ответ дляхолециститная
Славское. там жд станция.
а что там интересного?)
Я не Тролль 24 июля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
без авто здесь сложно
транспорт плохой и ужасно ходит, тем более, что ногое вообще не связано транспортом никак
+ у нас жуткая духота сейчас

посмотрите бель рояль
синяк, карпаты
Допоможіть, будь ласка, порадою: чи варто їхати з дітьми на соляні озера, басейни? Не можу визначитися, куди саме. Хотілося б, щоб на території був і соляний і прісний басейн.
Я не Тролль 24 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
а что там интересного?)
Минулі роки їздили у Гребенів. Дуже бюджетно. Але серед розваг - гірська річка і гори. Є родонове джерело. Цього року хочемо у Закарпаття на соляні води. Ніяк не визначуся,куди саме. Теж без авто. Буду вдячна за контакти
холециститная 24 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
а что там интересного?)
Для детей или взрослы?И сколько лет детям?. Проще, если Вы напишите, что Вам надо и я скажу, получите Вы это там или нет))))
Я приехала только что. У меня большие дети. Им интересно в пейнтбол поиграть, на подъемнике подняться, там на лошадях покататься, веревочный парк, бассейн, на великах покататься. Там куча семей с маленькими детьми. Были в отеле Вежа Ведмежа.
автор Братья Капли 24 июля 2017
Ответ дляхолециститная
Для детей или взрослы?И сколько лет детям?. Проще, если Вы напишите, что Вам надо и я скажу, получите Вы это там или нет))))
Я приехала только что. У меня большие дети. Им интересно в пейнтбол поиграть, на подъемнике подняться, там на лошадях покататься, веревочный парк, бассейн, на великах покататься. Там куча семей с маленькими детьми. Были в отеле Вежа Ведмежа.
детям 10 месяцев и 3 года. хотим свежего воздуха, возможность покупаться.
холециститная 24 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
детям 10 месяцев и 3 года. хотим свежего воздуха, возможность покупаться.
Покупаться в открытом водоеме или бассейне?
автор Братья Капли 24 июля 2017
Ответ дляхолециститная
Покупаться в открытом водоеме или бассейне?
желательно)
холециститная 24 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
желательно)
открытый водоем не подскажу, бассейн на открытом воздухе нужен с подогревом, либо закрытый. Посмотрите рейкарц в Ждениево.
LaSlava 24 июля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Допоможіть, будь ласка, порадою: чи варто їхати з дітьми на соляні озера, басейни? Не можу визначитися, куди саме. Хотілося б, щоб на території був і соляний і прісний басейн.
Ми були у Солотвино, база Ялинка, там три солоних і один прісний бассейни, і один надувний для зовсім малюків.
Я не Тролль 24 июля 2017
Ответ дляLaSlava
Ми були у Солотвино, база Ялинка, там три солоних і один прісний бассейни, і один надувний для зовсім малюків.
Ціну не підкажете? чи чисто там?
Рекламама 24 июля 2017
Сейчас с детьми в Буковеле. Урочище Вишня. Напротив подъемника 1. Двухместный 600 грн. с завтраками. Обед и ужин или у них заказываем или где придётся. До озера пешком 10-15 мин. Есть бассейн внутри отеля (не большой, входит в стоимость).
автор Братья Капли 24 июля 2017
Ответ дляРекламама
Сейчас с детьми в Буковеле. Урочище Вишня. Напротив подъемника 1. Двухместный 600 грн. с завтраками. Обед и ужин или у них заказываем или где придётся. До озера пешком 10-15 мин. Есть бассейн внутри отеля (не большой, входит в стоимость).
как погода?где пытаетесь?поточнее можно?
автор Братья Капли 24 июля 2017
Ответ дляLaSlava
Ми були у Солотвино, база Ялинка, там три солоних і один прісний бассейни, і один надувний для зовсім малюків.
и как вам?)
Рекламама 24 июля 2017
Возле озера есть комплекс Voda с большим бассейном 400грн. Веревочный парк 100грн. И разные аттракционы.
Рекламама 24 июля 2017
Нам нравится. Погода переменчивая. Вчера то дождь то жара. Сегодня жарко, хотя по прогнозу передавали дождь. Ходили в лес сегодня, немного ягод нашли и три белых гриба. Дети счастливы.
автор Братья Капли 25 июля 2017
Ответ дляРекламама
Нам нравится. Погода переменчивая. Вчера то дождь то жара. Сегодня жарко, хотя по прогнозу передавали дождь. Ходили в лес сегодня, немного ягод нашли и три белых гриба. Дети счастливы.
а купаетесь где?
]Mrs.Сексуальность[ 25 июля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Допоможіть, будь ласка, порадою: чи варто їхати з дітьми на соляні озера, басейни? Не можу визначитися, куди саме. Хотілося б, щоб на території був і соляний і прісний басейн.
почти везде терм.бассейны- вода соленая и мягкая
Термал Стар, Бель Рояль, Деренянська купиль
]Mrs.Сексуальность[ 25 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
везде?просто хотели на море...а тут мама говорит , может лучше сейчас в Карпаты
везде
уже 2 дня грозы а воздуха нет