24 июля 2017

вот и я попала на мошенницу, наверное...

Увидела коляску мечты для кукол и ослепла. Хорошо хоть наложку попросила и попала всего на 100 грн. Сегодня продавец все объявления удалила и сама удалилась... маленькая надежда теплится, что это какое-то недоразумение, поэтому пока ни данных, ни номера телефона писать не буду. Интересно кто-то еще покупал коляску для кукол или любой другой товар у пользователя "Ниночкаай"? там еще велосипед продавался, лего наборы, кроватка и кухня для кукол. Рейтинга естественно не было, как и отзывов. Но я всегда даю шанс таким продавцам, ведь если никто у них не будет покупать, то и рейтинг никогда не появится.
и нужно ли писать сюда на сайт в поддержку или куда там? денег-то понятно не вернуть. да и пользователя такого не существует...
главное, что я как чувствовала обман. И фотку прогуглила, и номер карточки (думаю он не верный, так как договорились предоплату на телефон в итоге сбросить). Вот номер тел. не гуглила, да его можно 100 раз поменять, как скорее всего и поступили - он вне зоны доступа. А, и дополнительные фото мне прислали. В общем моя бдительность полностью пропала из-за огромного желания приобрести товар. за что и расплатилась, хорошо хоть не всю сумму оплатила))))
Железный коготь 24 июля 2017
Только что лего так продавали. Но я догадалась . Поиздевалась с мошенника и все. Через 10 мин все удалил
Апрель Ивановна 24 июля 2017
Так на то и расчет. Со всех по 100 и таких 1000)
палка-копалка 24 июля 2017
Чаще всего на телефон деньги мошенники просят перевести...ну я, по крайней мере, отправить деньги на телефон не соглашаюсь...
автор Распутница 24 июля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Так на то и расчет. Со всех по 100 и таких 1000)
так да) будет мне наука. что нельзя доверять людям, а так хочется)))) пора снимать розовые очки и переставать верить в честность окружающих
Вся такая растыкая 24 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Только что лего так продавали. Но я догадалась . Поиздевалась с мошенника и все. Через 10 мин все удалил
а с чего взяли, что он мошенник?
автор Распутница 24 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Чаще всего на телефон деньги мошенники просят перевести...ну я, по крайней мере, отправить деньги на телефон не соглашаюсь...
теперь буду знать. Впервые такое за 5 лет онлайн-покупок.
Lisk 24 июля 2017
Ответ дляСамоучка
так да) будет мне наука. что нельзя доверять людям, а так хочется)))) пора снимать розовые очки и переставать верить в честность окружающих
как говорится скажите Богу спасибо что взял деньгами!
автор Распутница 24 июля 2017
Ответ дляLisk
как говорится скажите Богу спасибо что взял деньгами!
это точно) просто лень заново поиск начинать. я уже расслабилась в ожидании чуда)
Lisk 24 июля 2017
Ответ дляСамоучка
это точно) просто лень заново поиск начинать. я уже расслабилась в ожидании чуда)
да, обидно, досадно но ладно)) жаль не столько денег сколько времени и усилий)))
автор Распутница 24 июля 2017
Ответ дляLisk
да, обидно, досадно но ладно)) жаль не столько денег сколько времени и усилий)))
именно так и есть) как подумаю, что нужно возобновлять поиски, так и не хочется даже начинать...
Lisk 24 июля 2017
Ответ дляСамоучка
именно так и есть) как подумаю, что нужно возобновлять поиски, так и не хочется даже начинать...
ничего, вы просто немного перегорели) а завтра сядете и найдете еще лучше и дешевле!
Фекла Персиковна 24 июля 2017
считаю что на мошенников ведутся те кто жаждут халявы и думают что какой то идиот поставил низкую цену просто так.Уверенна цена у вашей коляски мечты была не реально низкая,вот вы и повелись,при нормальной цене у вас был бы выбор из 10 таких же аналогичных и вы бы выбрали того у кого отзывы лучше,цена кстати многим отключает мозги,почему,это загадка.
автор Распутница 24 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
считаю что на мошенников ведутся те кто жаждут халявы и думают что какой то идиот поставил низкую цену просто так.Уверенна цена у вашей коляски мечты была не реально низкая,вот вы и повелись,при нормальной цене у вас был бы выбор из 10 таких же аналогичных и вы бы выбрали того у кого отзывы лучше,цена кстати многим отключает мозги,почему,это загадка.
ну, колясочка б\у и единственная найденная именно та, что подходила по всем параметрам, поэтому и выбора среди 10 не было. но таки да - сама виновата. никого не виню)
автор Распутница 24 июля 2017
Ответ дляLisk
ничего, вы просто немного перегорели) а завтра сядете и найдете еще лучше и дешевле!
спасибо) буду пытаться))
ВсеЧетко 24 июля 2017
а разве можно на кидстафе удалить страницу в продавалке? я уточняю, потому как не в курсе.
автор Распутница 24 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
а разве можно на кидстафе удалить страницу в продавалке? я уточняю, потому как не в курсе.
не знаю) мне пишет ’К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией.’
может там и другая причина. а не удаление профиля
ВсеЧетко 24 июля 2017
Ответ дляСамоучка
не знаю) мне пишет ’К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией.’
может там и другая причина. а не удаление профиля
Так наверное ж ее и заблочили за жалобы. Возможно Вы не одна. Напишите админам.
автор Распутница 24 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Так наверное ж ее и заблочили за жалобы. Возможно Вы не одна. Напишите админам.
написала уже
Железный коготь 24 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
а с чего взяли, что он мошенник?
С того что человек вообще ничего о наборе лего дупло не знал , ( на фото было несколько наборов) он мне говорит нет это все один набор. Я пишу отправляете наложкой. Он давайте лучше по предоплате . Я говорю нет только наложкой. И тогда 2 набора забираю. И человек сразу удаляет профиль. И да в профиле только 2 объявления , дата сегодняшняя . Тоесть человек сегодня зарегестрировался скорее всего.
Да и я когда-то так с коляской почти попала. Но произошло чудо. В приват 24 произошел сбой и платеж не отправился( тогда 500 грн перевела) . Потом догадалась ввела фамилию и мне сразу в интернете выбило что этот человек не одну меня так обманул