24 июля 2017

Есть смысл открывать свой магазин на Prom.ua?

Опять позвонил менеджер с предложением заплатить им денег. Сейчас акция, за год всего 3500.
Позиций у меня всего 40-60.
Есть смысл заморачиваться с промом?
Интересует мнение новых продавцов на проме, как у вас идут продажи? не жалеете что открыли свой магазин?

Деньги не большие, но в пустоту их вкладывать я не хочу.
Результат:
вже голосів: 36
18 (50%) Пустая трата времени и денег
12 (33.33%) Я креведка
6 (16.67%) Открыть магазин на проме
Мания-Величия 24 июля 2017
Не буду продолжать сотрудничать с ними дальше, жалею, что открыла вообще его.
100pudov 24 июля 2017
Судя по отзывам - не стоит. Не в первый раз от клиентов слышу, что недовольны.
Green_Cat 24 июля 2017
> за год всего 3500
За значно меншу суму можна свій магазин і через рік-два (при умові, що його не закидати) позиції будуть куди кращі Прома.
Ноу коммент 24 июля 2017
Лучше создать в конструкторе свой и вложить в сео
Kara1985 24 июля 2017
Лучше свой сайт сделать. Да, может выйдет и подороже, чем 3500, но толку больше будет. Главное - найти ответственных разработчиков
Green_Cat 24 июля 2017
Ответ дляKara1985
Лучше свой сайт сделать. Да, может выйдет и подороже, чем 3500, но толку больше будет. Главное - найти ответственных разработчиков
Для 40-50 позицій ?
Хіба що дизайн заказувати у дорогого виконавця.
znumi 24 июля 2017
Невірна постановка питання, Ви не відкриєте свій магазин на промі. Ви лише заплатите прому 3500 на рік за рекламу Ваших товарів. Підміна понять.
Якщо хочете свій магазин, треба окремий, на окремому власному домені та хостингу. І більш раціонально вкладати гроші в розвиток дійсно власного магазину, а не тієї обманки, що пропонує пром.
3500 грн на стартовий інтернет магазин більш ніж достатньо. А за бажанням, необхідності та наявності бюджету потім можна розвивати його скільки завгодно і в яку завгодно сторону. З чужою сторінкою на промі у Вас так не вийде аж ніяк.
Шмоточницаца 24 июля 2017
у меня на проме маг, позиций 200 всего, долго думала илил пром или отдельный сайт, решилась на пром, вот по итогу скажу- нет смысла возможно, если позиций до 500 шт.
А так, на проме нет клиентов, покупателей, толи сайт не раскручен то ли за рекламу не платят вообще.
С олх у меня почти все клиенты, но там много обьяв не разместишь.
И пром не удобный сервис, прием заказов ,обработка не удобны.

А самый ужасный у них поиск товаров, покупатели уходят. поскольку в поиск пром вносит все что не попадя и предлагает на поиск покупателю много того что он не ищет.

Гавно сервис этот пром
Рюмка ДЗЫНЬ 24 июля 2017
У меня было 2 недели бесплатно, 8 просмотров аж!!!!!При конкурентноспособных ценах и сезонного товара
автор Царевна в уггах 24 июля 2017
Всем спасибо.
Пенек Возмездия 17 августа 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Всем спасибо.
И я жалею что открыла на проме, сегодня 00 просмотров! 2 года магазину((((