24 июля 2017

Club Hotel Phaselis Rose хто був там? як вам цей готель?

одразу пишу, що планується відпочинок з дитиною 2 рочків! цікавлять відчуки тих, хто був у цьому готелі цього року чи попередні роки. Як вам чистота, харчування? чи були випадки хворих на коксакі чи інші віруси, симптоми яких візуально помітні.
все по ГОСТу! 24 июля 2017
мы только вернулись,номерной фонд старый,убирали в принципе нормально,еда вкусно и разнообразно кормили в основнлм на ужин,а была рыба дорадо скумбрия,язык,телятины много,кальмары,из фруктов бананы,яблоки,черешня,дыня и арбузы..на завтрак омлет редко очень делали.отель заполнен столов не хватало,детей с кашлем и насморком валом.
все по ГОСТу! 24 июля 2017
с интернетом дела у них плохи,только на пляже хорошо ловил
автор Да_Я_ТакаЯ_ 24 июля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
с интернетом дела у них плохи,только на пляже хорошо ловил
а з висипкою дітей багато? коксакі маю на увазі.
ми на вересень плануємо. вибираю між цим і квінс парк, але дуже боюсь вірусів. вже навіть думали замість турції 3 зірки на кіпрі брати((((
Ниф_ниф 24 июля 2017
Вирус можно и по пути до отеля подцепить((( если судьба
Ниф_ниф 24 июля 2017
Мы уже в этот отель тур на сентябрь половину проплатили. Месяц назад тоже собирала тут отзывы - были только хорошие
Ниф_ниф 24 июля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1862996
Может поможет и Вам
Наизнанку 24 июля 2017
Подруга сейчас там все вроде нравится
ничевока 24 июля 2017
Были в июне с детьми, остались очень довольны, и питанием, и морем, и територия хорошая. Номера Делюкс хорошие- те что не в основном здании. Больных детей не встречали. Вернулась бы сюда с удовольствием!
все по ГОСТу! 26 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а з висипкою дітей багато? коксакі маю на увазі.
ми на вересень плануємо. вибираю між цим і квінс парк, але дуже боюсь вірусів. вже навіть думали замість турції 3 зірки на кіпрі брати((((
с высыпаниями не было детей,фазелис лучше чем квинкс парк